Вы здесь

Дом Ким Кардашьян в городе Калабалас

09.10.2019 11:00

Ким Кардашьян - знаменитая медийная личность в американском шоу бизнесе. Помимо её статуса в данной сфере многие знают, что она замужем за популярным рэп-исполнителем Канье Уэстом. Светская львица вместе со своим супругом проживает в шикарном поместье в городе Калабалас, которое располагается в Калифорнии.

]]>]]>

Несмотря на роскошный особняк, эксцентричный артист заявил, что хотел бы вернуться в родные края, а именно в Чикаго. Он объяснил, что подобное желание возникло из-за вероятной возможности записать новый альбом с иным знаменитым рэпером Chance the Rappе, который также родился в этих краях. Даже из-за громкого заявления главы семейства Кардашьян, супружеская пара не собирается продавать собственную недвижимость. В этой публикации пойдёт речь о том, где живёт Ким Кардашьян и Канье Уэст, и как выглядит их совместное жильё.

Как было указано выше, пару лет назад звёздная пара приобрела роскошное поместье. Данная недвижимость была куплена в элитном районе Hidden Hills. Его стоимость составляла 9 000 000 долларов. Если конкретней говорить о характеристике дома, то его площадь составляет 1500 квадратных метров. Об этой информации общественность узнала при помощи реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

]]>]]>

В долгом времени, супружеская пара выбирала дизайн для собственного дома, поэтому они никак не могли подобрать подходящий вариант. Вследствие этого, ремонтные работы не начались в скором времени. Перестройка особняка длилась в течение трёх лет, и только в конце 2017 года супруги смогли отпраздновать новоселье. Существует интересный факт, что ранее жильё принадлежало дочери известного поп-исполнителя Элвиса Пресли - Лизе Марии Пресли. 

]]>]]>

Несмотря на то, что Ким и Канье долго думали над дизайном, итоговый результат стал сказочным. В доме присутствует 10 ванных комнат, а также 8 каминов и спален. Помимо перечисленных удобств, в их поместье пара бассейнов, зон для барбекю и спа-зоны, а на территории разбит виноградник. В основном интерьер оформлен в классическом стиле, где сочетаются элементы кантри. Одной из основных дизайнерских линий интерьера являются светлые мебельные гарнитуры, сделанные из цельных пород деревьев. Оформление вызывает комфорт и красоту, в котором отсутствует лишний пафос. На территории поместья присутствует дом для гостей, но ходят слухи, что Канье хочет сделать в нём студию для записи собственной музыки.

]]>]]>

Хотели бы вы жить в поместье, как Ким и Канье?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...