Вы здесь

Дом из сериала «Дикий Ангел»: неожиданные ошибки интерьера

05.10.2020 13:53

За жизнью семейства ДиКарло, историю которого рассказали режиссеры в сериале «Дикий Ангел» следили когда-то зрители всех стран СНГ. Сюжет аргентинского сериала разворачивался в красивом особняке, построенном в колониальном стиле. На экране дом кажется идеальным, но, если присмотреться, можно увидеть много ляпов и странностей. Эксперты считают, что жить в таком особняке реальным людям небезопасно.

Интерьер в белых тонах

Основным цветом во всем доме и в его оформлении был белый. Кинокритики считают, что это позволило героям не сливаться с интерьером и окружающей обстановкой.

В особняке ДиКарло белым было все – мебель, обои, коридор, комнаты, прихожих, цветы на столе. Ярких цветов и оттенков не было вообще!

Особенности интерьера

В сериальном доме семейства зрителей поражали некоторые дизайнерские фишки, которые можно назвать опасными для жизни. Например, в особняке была лестница без перил. Учитывая то, что актриса, исполнявшая роль Луисы, иногда ходила по дому выпившая, свалиться с такой лестницы можно было очень легко.

В одной из серий Андреа таки толкнула Милагрос с лестницы, но и потом хозяева не приняли соответствующих мер безопасности.

Непонятная схема расстановки цветов в доме. Вазы и горшки с растениями ставили в самых неожиданных местах. Например, посередине коридора, на лестнице. Такой же подход применяли режиссеры, расставляя мебель в доме. У многих зрителей часто возникали вопросы относительно стульев, стоящих возле дверей комнат. Но за все 250 серий на этих стульях так никто и не посидел!

Не менее интересная ситуация с журнальным столиком, который стоит по центру гостиной. Вокруг стояли кресла, где часто отдыхали обитатели дома. Возле лестницы стоял еще один столик для газет и журналов, а также два стула, на которых никто так и не посидел в течение всего сериала.

Несмотря на недоумение фанатов сериала «Дикий Ангел» по поводу открытого бара в гостиной, это является абсолютно нормальным для аргентинских домов богачей. Такой бар постоянно привлекал жителей особняка. Возможно, что из-за этого главные актеры редко ходили в сериале трезвыми.

Загадка холодильника

Многие серии снимались на кухне, где стоял огромный холодильник. В доме проживало семь хозяев и восемь слуг. Получается 15 человек, которые кушают несколько раз в день. Чтобы хранить продукты, нужен еще один холодильник или отдельная морозильная камера.

Но сюжет сериала эту тайну так и не раскрыл. Зато хозяйки постоянно задавались вопросами, где же хранятся овощи, фрукты и готовые блюда.

А вам нравятся сериальные особняки?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Экотуризм уже завоевал популярность во многих странах мира, хотя что понимать под этим противоречивым понятием, еще до конца не выяснено. Прежде...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Вопросы энергосбережения приобретают в последнее время все большую актуальность. Над ними постоянно работают белорусские теоретики и практики....