Вы здесь

Артем Королев рассказал о своей квартире в «Москва-Сити»

06.08.2020 08:00

Популярный телеведущий недавно начал самостоятельную жизнь и приобрел себе квартиру. И не простую, а элитную, в одном из небоскребов «Москва-Сити». Этим он доказал, что проживать там могут не только миллиардеры и нефтяные магнаты. Поклонников очень заинтересовала квартира и ее внутреннее оформление.

]]>]]>

Биография

Артем родился и жил в Москве. Как только мальчику исполнилось 3 года, отец ушел от них. Еще во время школы Артем понял, что его тянет к выступлениям на публике. С 14 лет он поступил в школу телевидения Останкино. Ему нравилось посещать съемки различных телепередач.

Повзрослев, Королев поступил на факультет журналистики в МГУ. Он совмещал учебу и работу корреспондента. Уже в 19 лет он становится полноправным ведущим на телеканале MTV. Сейчас Артем сотрудничает с телеканалом «Пятница».

Немного о личной жизни

Королев не любит рассказывать о своей личной жизни. В его социальных сетях много фотографий с девушками, но он утверждает, что это просто друзья. Такая информация порождает множество слухов, но Артем научился не обращать на них внимание.

Квартира в небоскребе «Око»

]]>]]>

Телеведущий приобрел квартиру сразу же после ее постройки. Он рассказал, что уровень сервиса там очень высок. Достаточно сделать один звонок, и обслуживающий персонал тут же будет на месте. Из небоскреба даже необязательно выходить на улицу. В нем есть все необходимое для нормальной жизни.

Планировка квартиры

Площадь квартиры – 65 квадратных метров. Такие апартаменты считаются квартирой-студией, так как кухня соединена вместе с гостиной. В помещении есть одна комната, 2 санузла, гардеробная и просторная гостиная с панорамными окнами. 

]]>]]>

Вся техника и мебель была завезена застройщиком. Внешне все выглядит очень стильно и элегантно. Стоит отметить, что вся мебель сделана из дорогих материалов.

Интерьер помещения

]]>]]>

Квартира продавалась полностью укомплектованной, поэтому Артем не стал ничего менять. Он добавил несколько вещей в стиле 60-х годов. Королев говорил, что в квартире должно быть достаточно свободного места. Большую часть мебели телеведущий выбирал самостоятельно, полагаясь на свой вкус. Главное – это удобство и практичность. Дизайном квартиры занималась его давняя знакомая Юна Мегре – известный дизайнер в Москве.

]]>]]>

Основные оттенки – серый и бежевый. Дополнительно Артем украсил квартиру сувенирами, которые были привезены им из путешествий.

А вы знакомы с деятельностью Артема Королева?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...