Вы здесь

Ампир и контемпорари в квартире знаменитого Митяя из «Сватов»

06.11.2020 10:21

Веселый, предприимчивый и невероятно обаятельный Митяй из «Сватов» полюбился телезрителям. Его блистательно сыграл не менее харизматичный и обаятельный актер Николай Добрынин. Поклонники следят за его ролями в кино, творческой карьерой, но о личной жизни актера известно не так много, потому что Добрынин ее не афиширует.

Квартира в центре столицы

Николай Добронравов с семьей живет в просторной квартире в центре Москвы. До переезда они ютились в однокомнатной квартире на окраине, а в новые апартаменты въехали, не дождавшись окончания ремонта.

Прежние владельцы уже сделали перепланировку, объединив три комнаты в огромную гостиную. Николай Добронравов решил переделать квартиру под себя, обратился к дизайнерам за помощью. Он хотел функциональное и красивое пространство, предпочитал классику в оформлении. Но дизайнер проекта решил, что гламур с деталями из ампира и контемпорари – как раз то, что нужно.

Когда Добрынины увидели результат, то были в восторге и признались, что прежде с такой элегантной роскошью настолько близко не сталкивались.

Гостиная на зависть всем

Ремонт в квартире был хороший, но дизайнеры все же перенесли дверь, поставили перегородку и сделали по новой отделку стен, потолка, пола. Получилась роскошная комната в светло-сером цвете с элементами сиреневого и кофейного. 

Модульный диван с фиолетовой обивкой занимает центральное место в гостиной. Он сделан в Италии, а собирался уже в России. Внутри есть система хранения. Диван легко разбирается, трансформируясь в удобное спальное место.

Рядом с диваном есть журнальный столик – его изготовили из искусственного камня, который по виду не отличишь от натурального. Форма неправильного многогранника, в котором все грани четко очерчены, придает столику еще больше сходства с каменной глыбой. При этом он смотрится очень изящно.

Напротив зоны отдыха установлен белый комод из массива бука, фасады декорированы шпоном, дверцы и ящики легко открываются и закрываются, потому что установлены доводчики.

Шкаф-витрина в классическом итальянском дизайне тоже занял свое место в обновленной гостиной. Он изготовлен из дерева, окрашенного в белый цвет. Внутри – стеклянные полки и коллекционная французская посуда. В нишах тоже есть встроенная мебель, установлены подсветки. 

Как и хотел Николай Добронравов, мебель практичная. На фасадах не остаются следы пальцев, царапины, другие дефекты. Все системы хранения удобны, вместительны.

В обеденной зоне установлен стол из стекла и металла, столешница крепится всего на двух ножках, но конструкция устойчивая. Рядом – мягкие кресла с изумрудной обивкой. В такой обстановке каждый прием пищи превращается в удовольствие.

А вы как думаете?

 

 

 

 

Читайте также
01.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Современный город. Его жизненное пространство перенасыщено знаками и значениями, связанными воедино, отсылающими друг к другу и одновременно ни к...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Вообще-то архитектуру белорусского села создали две царственные особы — ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА и ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ГОСУДАРСТВЕННАЯ...
13.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Гостиница «Европа» была уничтожена при бомбардировке Минска в первые дни войны, но остов здания – капитальные стены, насыщенные...