Вы здесь

Актриса Валентина Рубцова и ее недвижимость

01.08.2020 08:00

Валентина Рубцова, поклонникам известна больше как Таня Сергеева. Прописана в московской квартире, которую ей пришлось взять в ипотеку. Проживает не одна, а вместе с мужем и дочерью. Хотя, как утверждает актриса, основное время, ей нравится проводить в частных домах. Один из которых находится там же в Москве, а второй - в Сочи.

]]>]]>

Немного биографии

Валентина появилась на свет в Донецкой области 3 октября 1977 года. С детства девочка представляла, как станет актрисой, и всячески стремилась, чтобы ее мечта реализовалась. Когда Вале исполнилось 17 лет, она поступила на службу в местный ТЮЗ. Это было первое место работы, где пришлось отыграть немало ролей в спектаклях.

Только спустя 2 года Рубцова смогла поступить в театральный институт на курс актерского мастерства. В процессе обучения и после ей удалось сыграть еще в 10 спектаклях, и только в 2004 году Валя впервые попала в кино.

Валентина Рубцова смогла сняться в нескольких фильмах, прежде чем к ней пришла известность. Именно 2008 стал для актрисы переломным. В этот год на телеканале ТНТ вышел сериал «Универ», где она и сыграла свою роль Тани Сергеевой. Популярность артистки возросла и продюсерами было принято решение о съемках отдельного фильма с ее участием – «СашаТаня».

]]>]]>

Немного личного

Валя известна как хорошая мама, любящая и заботящаяся. Очень интересным было знакомство с мужем – Артуром Мартиросяном. Как-то Валентина отправилась на кастинг в простом спортивном костюме, где основная часть народа пришла разодетая в нарядные одежды, как на праздник. Это позволило выделиться девушке из всей толпы и только благодаря этому ее смог заметить Артур – человек творческий и по совместительству предприниматель. Там же был солист группы «Иванушки» Григорьев-Аполлонов, который и стал посредником их связи. После 8 лет долгих встреч Валентина и Артур решили узаконить свои отношения. Свадьбу они сыграли в 2009 году, а через 2 года у семейной пары родилась дочь София.

Где проживает

Постоянное место проживания Валентины и ее семьи находится в столице. В одной квартире с ними живут родители актрисы. Именно бабушка с дедушкой всячески помогают в воспитании Софии. Московская квартира – это место для быта в рабочие дни. Когда наступают выходные, семья отправляется в частный дом, расположенный в Сочи. В этом районе Артура знают многие, потому что здесь живут его родственники. Долгое время перед супругами стоял выбор – в школу какого города отдать девочку. В результате сошлись во мнении, что лучше будет, если Софья отучится в Сочи.

]]>]]>

Внутренний интерьер дома

Внутри преобладает дизайн классического стиля. Основные тона – бежевый, белый и серый. Актриса предпочитает, чтобы в комнатах было просторно и не любит загромождений, поэтому здесь установлена только необходимая мебель.

]]>]]>

На сегодняшний день актрисе 42 года, при этом, она все такая же энергичная и жизнерадостная. Ее активная жизнь не дает сидеть на месте. Постоянные съемки в сериалах, воспитание дочери и занятия благотворительностью, позволяют Валентине Рубцовой держать себя в тонусе.

]]>]]> ]]> ]]>

Вы смотрите сериал "Саша Таня"?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...