Вы здесь

Стильный и необычный интерьер недвижимости Розы Сябитовой

14.09.2020 08:00

Крайне популярная и талантливая телеведущая российской программы «Давай поженимся» Роза Сябитова всегда отличалась завидным стремлением и трудолюбием. Такое отношение к жизни и серьёзные требования к себе Роза воспитывала, начиная с рождения в строгой многодетной мусульманской семье. Тогда же, в ранние годы, Сябитова столкнулась и с проблемой алкоголизма, которым страдали оба ее родителя. Потому желание жить в лучших условиях, позволяя себе дорогую еду, роскошную одежду и украшения, стали ее заветным ориентиром на многие последующие года.

]]>]]>

На сегодняшний день Роза Сябитова – одна из самых харизматичных российских телеведущих, которая пользуется всенародной популярностью и завидным успехом на карьерной лестнице. Сябитова может похвастаться несколькими роскошными квартирами в российской столице, однако своей гордостью считает именно загородную дачу.

Квартиры телеведущей Розы Сябитовой

По утверждению Сябитовой, несколько квартир ей необходимы для облегчения перемещения по Москве, так как у нее помимо насыщенного графика на «Первом канале» имеется и ювелирная мастерская. Сто квадратную квартиру телеведущей можно обнаружить в «Москве-Сити», трехкомнатную квартиру на ул. Профсоюзной, а однокомнатную – недалеко от Чертанова.

Просторная квартира на Профсоюзной досталась Сябитовой по наследству от родителей первого супруга, с которым телеведущая долгое время жила вместе с двумя детьми. Несколько позже, после громкого развода, в нее же переехал второй муж Сябитовой, с которым она познакомилась во время программы «Давай поженимся». После росписи ее новый муж охотно взялся за обустройство жилья и организовал кардинальные перемены в интерьере. Квартира получилась необычной с использованием ярких цветов. Личные апартаменты супругов были выполнены в ярко-синих оттенках, в гостиной зоне преобладали лиловые и золотые тона, а крохотная кухня отличалась уютом и пастельными тонами.

]]>]]>

Другая квартира в Чертаново перешла Розе от ее собственных родителей. Долгое время в этом скромном однокомнатном, но светлом и уютном доме проживал сын Сябитовой. После Денис переехал, а ее обустройством загорелась дочь Ксения, которая стала жить в ней вместе с супругом. Стоит отметить, что их развод произошел стремительно, почти сразу после росписи, но место проживания Ксения до сих пор не поменяла.  

Шикарная квартира на 51 этаже в «Москве-Сити» была приобретена Сябитовой почти сразу после развода со вторым мужем. В квартире имеются две просторные спальни и огромная уютная гостиная, которые отличаются огромными окнами, начинающимися от самого пола. Интерьер жилища выдержан в современном стиле благодаря нейтральным бежево-коричневым тонам. По утверждению телеведущей, такая квартира без ремонта и мебели была приобретена ею за 30 миллионов рублей. Впрочем, согласно оценке экспертов, цена должна достигать порядка 100 миллионов рублей.

Роскошная дача телеведущей Розы Сябитовой

Загородную дачу в Ногинске Сябитова называет не иначе как «родовое поместье», которое насчитывает 140 квадратных метров. Дом в два этажа получился крайне уютным, но с использованием ярких тонов, которые так любит хозяйка. Гостиная зона выделяется мебелью яркого салатового оттенка, шторы из итальянской коллекции за 200 тысяч рублей роскошного оливкового цвета. Помимо гостиной имеются три спальни, кабинет Сябитовой и несколько гостевых комнат. Недалеко от дома имеется, и дополнительная постройка для приезжающих погостить друзей семьи. Строительство дома на всех его этапах строго контролировалось телеведущей, проектирование помещений и дизайнерские решения также оставались за ней. Отдельное внимание стоит уделить и спа-комнате Сябитовой, на строительство которой ее вдохновила коллега Лариса Гузеева.

]]>]]>

А вам по вкусу подобное оформление дома?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...