Вы здесь

«Королевская кобра» в очередной раз получила награду «Лучшая водная горка и самый инновационный продукт» в Европе!

            ]]>]]> Уже второй год подряд компания «Polin Waterparks and Pool Systems» с гордостью сообщает, что водная горка «Королевская кобра» в аквапарке «Aqualand Frejus» заняла первое место в категории Лучшие водные горки Европы, присужденное журналом «Kirmes & Park Revue». Кроме того, компания получила дополнительную награду «Самый инновационный продукт» в развлекательной категории «TurkKomposit 2013 CompositesSummit».

           В этом году награды «Kirmes & ParkRevue» вручались на специальном приеме на выставке «EuroAttractionsShow (EAS)» в Париже. Первую церемонию награждения
«EuropeanStarAwards» журнал «Kirmes & ParkRevue» провел в 2012 году.

]]>]]>

По словам организаторов конкурса, целью награждения является признание «предпринимательской смелости» и «исключительной инновации». Конкурс направлен исключительно на индустрию европейских тематических парков, а голосование осуществляют международные команды специалистов этой отрасли. В этом году организаторы расширили награду до 11 категорий и планируют вводить новые категории каждый год, чтобы заинтересовать конкурсантов.

      Водная горка компании «Polin» «Королевская кобра» установлена в аквапарках, расположенных в Турции, Таиланде, Словении, Македонии, Италии, России, на Украине, в США, Китае, Франции, Индонезии и Малайзии. Основной особенностью горки «Королевская кобра» является ее уникальная конфигурация, позволяющая одновременно двум катающимся прокатиться по кольцевой траектории с поворотами, изгибами и сюрпризами. Давление воды, равное 14 668 литров в минуту, бросает катающихся сквозь открытые и закрытые трубы перед тем, как они испытают захватывающее дух падение с высоты 8 метров и под углом 50 градусов. Во время катания посетители развивают скорость до 51 км/час.

           Впервые горка была представлена на Азиатской выставке IAAPA в июле 2010 года, и быстро стала самой обсуждаемой в отрасли.

«Это было настоящим переворотом, - говорит менеджер по дизайну компании «Polin» Бильге Пакиш. - Во-первых, Королевская Кобра имеет большую пропускную способность. Во-вторых,  это интерактивный аттракцион. Катающиеся могут соревноваться друг с другом, преодолевая различные повороты и изгибы.

          А в-третьих, Королевская Кобра оказывает мощное визуальное воздействие на публику, так как она уникальна по сравнению с другими горками. Также она включает в себя множество дополнений. В частности, когда катающиеся попадают в «чашу-капюшон» кобры, срабатывают датчики. Высокотехнологические визуальные эффекты, такие как неожиданные всплески, имитация шипения и световые вспышки усиливают ощущения от катания. Это незабываемые впечатления».

           «Polin» будет продолжать разрабатывать более креативные и инновационные водные горки и  в будущем. Поэтому владельцы парков могут рассчитывать на компанию для дальнейшего строительства новых аттракционов.

За дополнительной информацией обращайтесь:

 +90 262 656 64 67
Контактное лицо: Шохрет Пакиш 
Polin Waterparks & Pool Systems
 ıstasyon Mah. 1495 / 2 Sok. | No:1
 Gebze, Kocaeli , 41410, Turkey
 


О комании
             Компания «Polin» была основана в 1976 году в г. Стамбул, Турция. С тех пор она выросла в лидирующую компанию в индустрии водных развлечений. В настоящее время «Polin» является одним из мировых лидеров в сфере проектирования, производства и монтажа водных аттракционов для аквапарков, а также первой в области применения технологии литьевого формования полимера в производстве водных горок. С 2006 года компания перевела более 95% ежегодного производства стеклопластика на технологию RTM. « Polin» также предлагает применение запатентованных натуральных световых эффектов, эффектов специальных узоров в технологии RTM и светопроницаемые водные горки,  большой ассортимент водных горок, включая авторские водные горки, такие как: «Королевская кобра», «Волшебные сферы», «Сферы», «Магикон» и «Космический корабль». Компания  планирует расширять линию горок, изготавливаемых по технологии L-RTM, представляя новые авторские горки и инновации. 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...