Вы здесь

В Минске стартовала международная научно-техническая конференция

Вчера в Минске стартовала международная научно-техническая конференция "Развитие цементного рынка и цементной промышленности, современные технологии производства бетонов и железобетонов в странах Единого экономического пространства и СНГ (технологии, логистика, конкурентная обстановка, прогнозирование спроса)".

В мероприятии принимают участие руководители предприятий и организаций, ведущие специалисты-эксперты, ученые и практические работники отрасли Беларуси, России, Украины, Казахстана, Латвии, Литвы.

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы: структура и прогноз состояния рынков потребления цемента, бетонов и железобетонов, технологические вопросы производства цемента и железобетонов, логистика поставок цемента на постсоветском пространстве, реконструкция и модернизация цементных производств и заводов СЖБ,КПД, ДСК, повышение качества продукции, стандарты и сертификация, современные технологии и оборудование.

Организаторами мероприятия выступают Союз строителей, РУП "Институт жилища - НИПТИС им. Атаева С.С.", Международный информационный центр новых технологий в строительстве Минстройархитектуры ООО "Руцем.ру".

Конференция проходит по адресу пр. Победителей,19 (конференц-зал гостиничного комплекса "Юбилейный"). Мероприятие продлится с 4 по 5 апреля 2012 года.

 

 

Развитие цементного рынка и цементной промышленности, современные технологии про

 

 

 

 

Читайте также
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
За последние несколько лет вечерний Минск волшебно преобразился, стал светлым, праздничным, нескучным. Проделана большая работа по подсветке города,...
01.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Современный город. Его жизненное пространство перенасыщено знаками и значениями, связанными воедино, отсылающими друг к другу и одновременно ни к...
20.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Несмотря на острую потребность предприятий строительной отрасли в обновлении производственных фондов, лизинг строительных машин и механизмов в...