Вы здесь

Креативные детские для двоих обитателей

]]>]]>Каждый ребенок мечтает о своей собственной комнате. Но, к сожалению, далеко не каждая семья с двумя детьми является обладателем просторной квартиры, предоставляющей такую возможность.

]]>]]>Эта статья поможет организовать эргономичное, комфортное и креативное пространство комнаты для двоих обитателей.

]]>]]>Если ваши дети одного пола, стилистически решить эту задачу проще. А вот, в случае, когда в одном пространстве должны обитать брат и сестра, требуется более компромиссное решение. При этом, компромисс «для двоих» не должен быть слишком нейтральным и безликим, идя лишь на поводу у функции и универсальности.

Мебельные комплекты от итальянской мебельной компании Tumidei эргономичны, вместительны и, вместе с ]]>]]>тем, обращаются к фантазии и воображению своих юных владельцев, воспитывают чувство стиля и композиции.

]]>]]>Эти обаятельные, яркие и современные детские отличаются экологичностью материалов, высокой культурой сборки и обработки поверхностей.

Выразительный дизайн мебели, при изготовлении которой используется самая современная ]]>]]>фурнитура, является почти самодостаточным осуществленным проектом интерьера комнаты. Остается лишь немного подыграть ему, удачно подобрав цвет стен, текстиль и несколько интересных элементов декора.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
20.04.2010 / просмотров: [totalcount]
C 20 по 23 апреля в Минске в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» (ул.Я.Купалы,27) пройдет «Мебельный форум – 2010...
03.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Компания Area Deсlic объявила о начале 3-го международного конкурса «Дизайн для лучшего мира». Дизайнерам предлагается разработать...
12.04.2013 / просмотров: [totalcount]
Сегодня в галерее Белорусской государственной академии искусств прошел заключительный этап семинара-конкурса «ДизPlay-2013».  Участники...