Вы здесь

Звёзды, которые боролись за свою недвижимость в суде

23.08.2020 19:18

Вопрос недвижимости очень сложный и не приятный. Чтобы заполучить желанные метры, даже близкие люди становятся врагами. Звёзды часто оказываются в противоречивых ситуациях. Когда они начинают делить недвижимость, то скандала не избежать, а все сплетни и подробности сразу появляются на обложках глянцевых журналов.

Гарик Харламов и Юлия Лещенко

Парой восхищались многие. Но был период, когда Гарику было очень непросто. После развода в 2013 году начались проблемы. Столичная квартира стала причиной судебного спора. Изначально Юлия претендовала на половину имущества супруга. Но стало известно, что за годы брака Гарик проиграл в интернет-покер пять миллионов рублей и Лещенко решила отсудить две-трети от суммы. Харламов принципиально не хотел отдавать собственную недвижимость бывшей жене. Но суд вынес вердикт, который заключался в том, что артист должен был выплатить супруге полтора миллиона рублей, отдать ей автомобиль и несколько антикварных картин.

]]>]]>

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Вместе пара жила в счастье и согласии четыре года. Их любви можно было позавидовать: снимки в объятьях друг друга, признания, шикарные подарки. Информация о расставании была неожиданной и сенсационной. Пара не дала комментариев по данному поводу. В 2016 году они подали на развод и, конечно же, сразу появился имущественный вопрос. Особняк, который приобрёл футболист вместе со своей женой, он записал на свою собственную мать. Бракоразводный процесс повлёк за собой деление недвижимости стоимостью в двести миллионов. Под делёжку также попали другие драгоценные вещи и автомобильные средства. Тарасов ещё в самом начале отношений заключил брачный контракт, и Ольге не досталось ничего. Большую часть имущества, которое Тарасов отнял у Ольги, он выставил на продажу. Дмитрий забрал у Ольги даже машину, которую сам же ей презентовал.

]]>]]>

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Эти два популярных юмориста тоже не избежали скандала. Их развод был громким и обсуждаемым. Деление недвижимости заняло много времени, ведь стоимость оценивалась в триста миллионов рублей. По сей день часть недвижимости не удалось поделить. Евгений был готов отдать супруге половину имущества, но Елена не согласилась и решила, что хочет забрать восемьдесят процентов имеющегося. Прессе и поклонникам до сих пор остаётся неизвестна причина развода прекрасной пары. Среди журналистов ходили слухи, что у Петросяна появилась молодая возлюбленная.

]]>]]>

Армен Джигарханян и Виталина Романовская

Брак этих двух людей был недолгим. Их бракоразводный процесс повлёк за собой огромное количество слухов и громкий скандал в прессе. Пара делила между собой роскошные апартаменты, которые находятся в центре столицы. Почти целый год пара обвиняла друг друга в изменах и подставе. Договориться мирно им так не удалось, но в один момент их скандалы резко утихли. К какому решению пришла пара остаётся неизвестным.

]]>]]>

Представители шоу-бизнеса постоянно находятся под прицелом телекамер, поэтому их жизнь и проблемы все время на виду. Порой им бывает очень трудно.

Их бракоразводные процессы проходят со скандалами и упреками. Деление имущества занимает долгое время и не всегда происходит справедливо по отношению к кому-то из знаменитостей.

А как вы считаете, стоит ли доводить конфликт до заседания в суде или есть возможность урегулировать всё мирным путём?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...