Вы здесь

Жилплощади бывших участников «Дом-2» Даши и Сергея Пынзарей

29.11.2019 16:00

Когда-то эту парочку обсуждали все, ведь они участвовали в скандальном проекте «Дом-2». После участия в телевизионном шоу пара осталась вместе и начала совместную жизнь в яркой наполненной солнечными лучами Алании. Всем поклонникам этой пары хорошо известна их обыденная жизнь. Всё потому, что Даша регулярно добавляет новые фото в Инстаграме, а также видеоролики на своём канале на YouTube. Судя по ним, в Турции молодой паре живётся хорошо.

Дарья и Сергей приняли решение жить в Алании потому, что здесь круглый год царит тепло, а красоты морских и горных видов поражают воображение. Кроме того, Дарье нравится, сколь дружелюбны здешние жители и насколько хорошо они относятся к детям.

Время от времени главе семейства приходится уезжать в Москву для решения вопросов, связанных с бизнесом. Его любимая жена с детьми ждут возвращения Сергея, каждый день проводя на живописных берегах Чёрного моря.

Как утверждает сама Даша, дом семья Пынзарей пока что только арендует. Всё потому, что приобретение недвижимости – это важный вопрос, к решению которого необходимо подходить взвешенно и в кругу всей семьи.

Сергею же приходится жить то в Алании, то в Москве, поскольку часто возникает необходимость в решении важных по бизнесу вопросов. Многие из них требуют личного присутствия мужчины. У пары имеется собственный магазин одежды, который и приносит им большую прибыль. Поток клиентов большой, поскольку супруги являются довольно известными людьми.

]]>]]>

Съёмный дом

В Интернете можно найти несколько фотографий, на которых Даша с супругом и детьми находятся на балконе своей жилплощади. Инфраструктура здания продумана до мелочей. Все нужные места и учреждения располагаются в шаговой доступности. Так, во дворе здания имеются бассейны для отдыха, качественно оборудованные детские площадки, корт для игры в теннис, зона для приготовления барбекю.

Перед тем, как переехать туда, супруги ознакомились с большим количеством предложенных вариантов. Большинство домов, которые они осматривали, находились на турецком побережье. Наиболее сильно из всего осмотренного им понравилась вилла, оформленная в белых цветах. Её цена составила 10 миллионов долларов.

Несмотря на предпочтения, Пынзари решили, что и квартиры бюджетной квартиры им будет предостаточно. Всё это рассказывала сама Даша, выходя в прямой эфир со своей страницы в Инстаграме. Поскольку Дарья любит фотографироваться, на её странице можно найти немало фото на фоне домашних интерьеров. Нередко она выкладывает в Интернет видеоролики со своими детьми.

Если учесть, что осенью 2018 года старший сын семьи Артём пошёл в детский сад, активно занимается боксом в местной секции, а ещё посещает курсы по изучению английского языка, в ближайшее время Пынзари переезжать в другой дом не планируют.

]]>]]>

Квартира в Москве

Даша с Сергеем потратили немало денег, чтобы приобрести таунхаус на территории СКАДа. Их московская квартира находятся на территории посёлка, который усиленно охраняют. Чтобы её приобрести, пришлось потратить 6 миллионов рублей.

И всё же застройщик ещё не разрешает использовать дом, хотя и обещал выдать соответствующее разрешение ещё пару лет назад. По этой причине супруги пока не могут отпраздновать новоселье. И всё же Даша и Сергей не грустят. Для них главное, что эту квартиру они купили не в кредит.

]]>]]>

Бизнес с недвижимостью

Поиск собственного жилья настолько вдохновил молодую пару, что они решили открыть в турецком городе своё агентство по недвижимости. Для продвижения этого дела Даша создала дополнительную страницу в Инстаграме, где постоянно выкладывает объявления и предлагает лично подобрать жильё для его последующей покупки. Сейчас на ту страницу подписано около 30 000 человек.

Будучи общительной, девушка регулярно даёт своим подписчикам полезные советы. Так, она уже рассказала о том, где в Турции можно приобрести продукты дёшево, а также где почти за бесплатно взять напрокат велосипеды, если хочется прокатиться.

А вы пописаны на инстаграм Дарьи Пынзарь?

 

 

 

 

Читайте также
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Производственное унитарное предприятие “Дипкун”, действующее на отечественном строительном рынке 14 лет, известно как единственный в...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Руслан Белогорцев Главный архитектор Минска, член Союза архитекторов с 1980 г. В Белорусском союзе архитекторов состою с 1980 года, так что...
23.02.2006 / просмотров: [totalcount]
Особенность коттеджа в том, что он достаточно обособлен и практически никогда не должен реагировать на контекст. Исключением может быть группа...