Вы здесь

Заказ эвакуатора в Минске

11.02.2017 01:56

Поломка автомобиля, которую невозможно устранить самостоятельно при помощи подручных инструментов, является не только неприятным сюрпризом, но и головной болью, как доставить авто до станции технического обслуживания. Не стоит отчаиваться, поскольку в данной ситуации лучше воспользоваться услугами эвакуатора, который сможет безопасно доставить транспортное средство до пункта назначения.

Независимо от причин, будь то поломка авто или ДТП, вызов эвакуатора является правильным и надежным решением, позволяющим сэкономить время и нервы. Чтобы оформить ]]>заказ эвакуатора]]> в Минске, достаточно позвонить оператору. Более детальную информацию по этому поводу можно получить на сайте компании, предоставляющей подобные услуги. Опытные специалисты качественно выполнят все необходимые работы по транспортировке авто.

Водитель, который решил воспользоваться данной услугой должен предоставить подоспевшим ему на выручку сотрудникам документы на автомобиль.

Как правило, вызов эвакуатора осуществляется по телефону. Чтобы помощь подоспела как можно быстрее, необходимо четко и правильно отвечать на все вопросы диспетчера, цель которых выяснить, какой тип эвакуатора необходим пострадавшему авто. Именно поэтому уточняются следующие моменты:

марка и модель автотранспортного средства, поскольку за помощью обращаются водители легковых автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов;

уточняется точное месторасположение и конечный пункт доставки пострадавшего транспортного средства;

степень поломки, от этого зависит тип эвакуатора;

уточняются причины поломки, на основании этого определяется, нужна ли дополнительная помощь персонала или специальное оборудование.

После уточнения всех нюансов, диспетчер озвучивает конечную стоимость за предоставление данной услуги. Безусловно, на цену влияет расстояние и время, проведенное в пути. 

Заказ и предоставление услуг эвакуатора осуществляется круглосуточно и ежедневно, поэтому в случае необходимости, каждый, кто нуждается в оперативной и своевременной помощи, может на нее рассчитывать.



 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик всегда задается вопросом: покупать готовый дом или строить его с нуля? Где и как правильно выбрать участок? Какие факторы учесть, чтобы не...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
В уходящем году отметил свой 50-летний юбилей Анатолий Иванович Ничкасов, заместитель министра архитектуры и строительства, лауреат Государственной...