Вы здесь

Загородные дома и квартиры Басты

20.11.2019 11:00

По данным, взятым из журнала Форбс, певец Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, за прошлый год заработал свыше 3 млн. долларов. По сравнению с другими эстрадными звездами, Баста заработал неплохо. Такая прибыль позволяет певцу покупать элитную недвижимость и загородные особняки, расположенные в престижном районе Московской области.

]]>]]>

Квартира Басты, расположенная в Аптекарском переулке

Еще несколько лет назад известный рэпер жил вместе с семьей в старой квартире неподалеку от Бауманского метро. Он водил дочерей в садик и заинтересовался апартаментами, расположенными на противоположной улице. Квартира была клубной и располагалась в малоквартирном здании. После покупки певец с семьей незамедлительно переехал в новую квартиру.

Внутренний интерьер апартаментов

О точном адресе квартиры певца неизвестно. В Басманском районе находится несколько малоквартирных клубных зданий. Специалисты СМИ полагают, что рэпер приобрел квартиру в жилом комплексе Ил Рикко. Этому свидетельствуют фотографии из личного блога певца. На фото дочь Василия стоит на балконе, с которого открывается прекрасный вид на всю столицу. Балкон имеет кованые перила. Такие перила были установлены в квартирах Ил Рикко.

]]>]]>

Сам певец предпочитает скрывать свою личную жизнь, тем более апартаменты. На странице инстаграм у певца практически нет никаких публикаций из его квартиры. По нескольким фотографиям видно, что внутренний интерьер квартиры не похож на рэперский стиль. Наоборот, квартира певца максимально просторная и оформлена в современном стиле.

По словам супруги Елены, певец не торопится утром на работу, а по вечерам спешит домой, чтобы поужинать и попить кофе с семьей. Вся квартира пропитана особым уютом. В апартаментах есть 2 детские комнаты, супружеская спальня с большой гардеробной, просторная гостиная со столовой. Кроме того в квартире есть несколько ванных комнат. Между кухней и столовой есть стеклянная перегородка. Также выдвижная перегородка установлена между детскими комнатами. Винтажная мебель придает интерьеру эффект старины. В интерьере присутствуют белый, серый, коричневый и черный тон. Детские комнаты оформлены в розовом и мятном оттенке. Особый стиль интерьеру придают картины на стенах.

]]>]]>

Загородный дом в Малаховке

Чтобы отдыхать от работы и шумного города певец приобрел особняк в Малаховке. В интернете можно найти точный адрес загородного дома Басты. Коттедж находится возле красивого леса. Кроме дома недавно певец приобрел автомобиль дорогой марки Роллс–Ройс.

А как вы думаете, где находится квартира известного певца?

 

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...