Вы здесь

Загородная недвижимость Ирены Понарошку: как выглядит семейное гнездышко известной телеведущей

28.11.2020 08:00

В течение нескольких лет Ирена Понарошку проживала в Дании в особняке, который снимала. Телеведущая привыкла к комфортному 1,5-этажному дому так, что, вернувшись в Россию, решила выстроить такой же. Она не стала нанимать бригаду строителей, а предпочла заказать каркасное здание в Дании. Многим поклонникам хотелось бы узнать, как же сегодня выглядит загородная недвижимость Ирены Понарошку.

Где находится

]]>]]>

Дом, принадлежащий известной телеведущей, находится в Новомосковском поселке Первомайское. При выборе участка под семейное гнездышко Ирена вместе с мужем руководствовалась прагматично-логистическими соображениями. Их московская квартира находится недалеко от парка Культуры. А проспект Вернадского и Киевское шоссе – отличная прямая артерия, которая связывает столичные апартаменты и особняк.

Особенности семейного гнездышка

Мансардное строение в разборном виде доставили из Дании в Подмосковье. Прежде чем выбрать данный вариант, Ирена внимательно изучила все плюсы и минусы каркасного строительства. В общей сложности монтаж фундамента и сборка дома заняли почти год.

]]>]]>

Гостиную Ирена Понарошку решила оформить в минималистичном стиле. Напольное покрытие представлено натуральным деревом орехового оттенка. Из предметов мебели поставили лишь угловой диван, изготовленный российской фирмой, и небольшой по размерам стеллаж, на полочках которого красуются фото в рамках. Панорамные окна дополнены белым тюлем и портьерами в приятной для глаз серо-сиреневой гамме.

На кухне можно увидеть П-образный гарнитур. Врезная мойка была установлена вдоль стены. Второе крыло отведено под обеденную зону. На выполненной из натурального камня столешнице находятся лишь предметы первой необходимости. Другую кухонную утварь хозяйка хранит в верхних шкафчиках, имеющих стеклянные фасады.

]]>]]>

Самой любимой комнатой телеведущей является ванная. Проделанные в скатной крыше окна (3 шт.) наполняют помещение светом. Летом, когда створки приоткрыты, в комнате слышно пение птиц. Ванна имеет мраморную чашу. Пол и стены отделаны камнем. В качестве элементов декора выступают изысканные вазы, где растет бамбук. Телеведущая отдает предпочтение натуральным материалам, поэтому для расположенной под раковиной тумбочки, оснащенной выдвижными ящиками, выбрала прочный тик.

В оформлении детской комнаты преобладают светло-бежевые оттенки. В помещении немного мебели, потому что ребенок пока спит с мамой и папой. А эта комната используется преимущественно как игровая площадка.

А вам понравился дом, принадлежащий Ирене Понарошку?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...