Вы здесь

Ведущая «Дом-2» Катя Жужа знакомит поклонников со своей квартирой

08.02.2020 08:00

Телезвезда и в то же время светская львица Катя Жужа получила свою известность благодаря участию в качестве ведущей телепроекта (около трех лет) на ТНТ «Дом-2». Настоящая фамилия Екатерины – Сюсюренко.

Ее квартира в Москве, как и сама Катя, поражает простое человеческое воображение. Будучи двадцатилетней девушкой, получила жилплощадь от отца своей дочери Николь, в подарок. Бывший мужчина долгое время содержал дочку и Катю, даже после разрыва отношений. Позови Катюша его вновь, и он снова придет и выполнит любое желание принцесс.

]]>]]>

По мнению журналистов, существует целых две версии в отношении проживания Екатерины до переезда ею в новую квартиру. Первая гласит о том, что Жужа так и жила в Москве, но вместе с родителями. Вторая же говорит о том, что она приехала в Москву из Владивостока. И та и другая версия могут быть правдивыми, потому что кто ее родители и где они обитают, Катя Жужа афишировать не собирается.

Сюсюренко любит выкладывать на своей страничке в Инстраграме фотографии роскошной московской жизни. Неоднократно некоторое время назад она размещала в сети фото своей московской ванной комнаты, где акцент падает на зеркало шикарного размера в золоченой рамке. Комната отлично освещена, такой вариант очень удобен для нанесения макияжа.

Такая девушка, как Катя Жужа, не может оставаться на одном месте. Она развивается дальше и стремится к большему, например к покупке еще одной квартиры, но теперь уже в Дубае.

]]>]]>

Вообще за плечами Екатерины законченный госуниверситет управления, где она получила диплом продюсера и приступила к творческой карьере телеведущей. Правда сначала Жужа пришла как участница шоу на проект и провела в этом образе около пяти лет. Лишь в 2016-ом году ей было предложено стать телеведущей этого проекта.

Выпуски программы девушка вела на островах (Сейшельских) и поэтому ей приходилось проводить свое и свободное время там. А в 2017 году она уже смогла на заработанные деньги приобрести себе квартирку в Дубае.

Хоть квартира небольшого размера и состоит всего из спальни, гостиной, кухни и санузла, но зато приходится по нраву Екатерине (ее мечта). Да и уборку здесь есть, кому сделать, так как в этом комплексе создана своя собственная служба по уборке.

Небоскреб большого размера, в котором расположена купленная Катей квартира просто мечта! Возле него есть и площадка для детей, и даже школа.

Пока Катюша делала перепланировку квартиры и покупала мебель для переезда в новую уютную квартиру, ее планы сорвал роман с молодым автогонщиком, с которым они в скором времени расписались. Артем, муж Кати, сын известного миллиардера Маркелова Валерия.

Теперь больше времени молодая семья проводит в США, так как там Артем тренируется. Поэтому с жильем у Кати и с его выбором нет проблем и скорее всего, возвращаться в прежние квартиры и в Россию они не будут долгое время.

Насколько интересна Вам жизнь бывшей телеведущей шоу «Дом-2» Кати Жужи?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Внутриквартальная территория, прилегающая к нескольким недавно выстроенным архитектурным комплексам, расположенным у перекрестка улицы Немига (точнее...