Вы здесь

В каком доме проживает актриса Нина Добрев

20.09.2020 11:00

Поклонники всегда интересуются, где живут их кумиры и какая обстановка их окружает.

]]>]]>

Актриса Нина Добрев не скрывает свое место жительства и охотно выкладывает снимки интерьера своего жилища в Интернет.

]]>]]>

Некоторые факты из личной биографии актрисы

  • актриса обрела мировую популярность после участия в киноленте «Дневник вампиров»
  • девушка родилась в 1988 году;
  • с самого детства Нина проявляла любовь к искусству; от отца девушки достались целеустремленность и практичность;
  • в 1990 году Нина вместе со своей семьей перебралась в Канаду;
  • владеет несколькими языками;
  • окончила актерскую школу;
  • сразу после первого предложения сниматься в кино, девушка принялась строить карьеру актрисы.

Где проживает талантливая актриса?

]]>]]>

В недавнем интервью девушка рассказала где живет, и какая обстановка ее окружает. Нина купила роскошный особняк в тихом и спокойном месте, для того чтобы отдохнуть в спокойствии, где знаменитость никто не потревожит. Домик находится в самой окраине Лос-Анджелеса. Особняк очень просторный. На втором ярусе расположена гардеробная зона, есть зона гостиной и просторная кухня.

Зона отдыха выполнена в светлых оттенках. В самом центре помещения расположен камин, рядом стоит уютный мягкий белоснежный диван и столик для глянцевых журналов.

Зона кухни также выполнена в спокойных светлых цветах. А вот обеденный стол выбран черного цвета, чтобы сделать акцент в помещении.

]]>]]>

В зоне кухни есть все для комфортного приготовления домашних блюд. Нина редко пользуется ей, потому что практически не занимается приготовлением пищи, а предпочитает заказывать еду на дом или посещает рестораны.

Спальная зона также теплая и светлая. Стены и потолок окрашены в белый тон. Двуспальная большая кровать синего цвета. На стенах висят картины в тон. Снимки интерьера особняка известной актрисы можно найти в глянцевых журналах или в Интернете. Нина самостоятельно занималась обустройством каждого помещения. Согласно общей атмосфере актриса предпочитает черные и светлые тона. Этих цветов больше всего в дизайне особняка. Также в особняке много пледов, подушек и элементов декора. Нина предпочитает абсолютный комфорт, роскошь и удобства.

]]>]]>

В особняке царит атмосфера спокойствия и непринужденности, а каждая деталь выбрана с трепетом и любовью.

]]>]]>

А вам нравится особняк талантливой актрисы Нины Добрев?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...