Вы здесь

Уникальная детская одежда Reima

18.10.2022 14:57

Финский бренд Reima уже много лет заботится о наших детях. Одежда от этого производителя известна многим по своей функциональности, качеству и безопасности. К тому же дизайнеры компании не забывают и о модных веяниях. Одетый в одежду Reima ребенок всегда будет в тренде.

Характеристика бренда

Огромное внимание производитель уделяет качеству и хорошей износостойкости товара. К тому же климатические условия Финляндии схожи с Республикой Беларусь. Именно поэтому самая главная черта - многослойность, как ни что подходит нашим детям.

Зимняя и демисезонная одежда состоит из двух слоев, где каждый играет свою роль:

  • Нижний слой (поддева) - обеспечение сохранения тепла и полная свобода движений (комфорт);
  • Промежуточный слой - не пропускает холод и не выпускает тепло;
  • Верхний слой - защита от ветра и влаги.

Такой принцип позволяет не вспотеть и не замерзнуть.

Если вскрыть одежду, то внутри нее можно увидеть тонкую пленку из полиамида - мембрана с большим количеством микропор отвечающая за водонепроницаемость. Каждый комплект одежды уникален, в зависимости от назначения прослойка может обладать разной степенью защиты. Ребенок может совершать прогулки, как в моросящий дождь, так и оставаться сухим при значительных осадках.

Reima позаботился и о тех, кто любит находиться на свежем воздухе исключительно в хорошую погоду или тех, кто еще сидит в коляске. Для них созданы безмембранные комплекты создающие тепло и уют.

Положительные качества детской одежды Reima

Приобретая комбинезон или футболку, куртку или брюки от производителя, можно быть уверенным в том, что ребенок защищен. Ведь одежда из Финляндии обладает массой положительных качеств:

  • Многослойность обеспечивает высокий уровень защиты от низких температур;
  • Мембранные ткани отвечающие за водонепроницаемость и отталкивание грязи;
  • Во избежание намокания и попадания влаги внутрь все швы проклеены;
  • Сверхпрочный материал не боящийся механических повреждений и большого количества стирок прошедший тестирование;
  • Воздухопроницаемость - микропоры в тканях обеспечивают "дышащий" эффект;
  • Для сохранения безопасности в темное время суток верхний слой оснащен светоотражающими элементами.

Требований к детским вещам предъявляется множество. Но именно финский бренд позаботился о том, чтобы соответствовать максимуму из них.

Купить детскую одежду Рейма в Минске можно в нашем интернет - магазине. Являемся официальными дилерами и поэтому работаем напрямую с производителем. Низкие цены приятно вас удивят.

В каталоге представлен широкий модельный ряд вещей на все случаи жизни и в "городском" стиле. Гарантируем отличный сервис и помощь с выбором одежды для детей.

 

 

 

 

Читайте также
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Архитектурно-строительное искусство, служившее всегда практическим нуждам человека, часто наделяло свои создания другим, внутренним нематериальным...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Речь сегодня пойдет о финских домиках, которые строятся не у нас, а в самой Финляндии. Авторы статьи имели возможность подробно ознакомиться с...
14.08.2008 / просмотров: [totalcount]
  Произошедший в последние годы перелом мировоззренческих взглядов и способов их художественной интерпретации нашел отражение в новых...