Вы здесь

Трехкомнатные апартаменты в «сталинке»: как выглядит жилье Светланы Разиной

26.01.2021 08:00

Светлана Разина – известная певица, выступавшая в составе «Миража». Она коренная москвичка. Ей пришлось пройти сложный и долгий путь к славе. Благодаря прекрасному вокалу и природному обаянию Светлане удалось покорить сердца тысяч слушателей не только в РФ, но и в странах СНГ. Многим поклонникам хотелось бы узнать, в каких условиях проживает певица.

Недвижимость, находящаяся в собственности

Подрастающая Светлана проживала с родителями. Потом она вышла замуж и съехала от них. Когда произошел развод, Разина и ее супруг обменяли имевшуюся у них квартиру на две. В настоящее время певица является владелицей апартаментов, расположенных на Тимирязевской улицей. Это «сталинка», неподалеку от которой находятся лес и парк. В целом район является тихим и спокойным.

В принадлежащей Светлане квартире 3 комнаты. Одной из главных особенностей ее жилья являются высокие потолки – 3 м. Разиной также очень нравится широкий балкон, выполненный во французском стиле. Знаменитость приглашала в гости журналистов и показывала свою обстановку.

Особенности интерьера

При входе в квартиру гости попадают в удлиненный коридор, имеющий прямоугольную форму. Там стоят два шкафа. В одном певица хранит обувь и одежду, а в другом находятся ее многочисленные книги.

Светлана обычно приглашает гостей пройти в кухню-гостиную. Когда-то здесь была проведена перепланировка для получения дополнительной комнаты-галереи. В каждой из комнат установили систему подогрева пола. В качестве напольного покрытия для кухни-гостиной была выбрана светлая плитка. В целом на кухне преобладают сиреневые оттенки. В интерьере присутствуют хромированные элементы. Отдельного внимания заслуживает вытяжка, имеющая необычную форму.

Рядом с кухонной зоной располагается небольшой по размерам стол, вокруг него расставлены стулья. Обычно там сидят любимые питомицы Светланы – кошки.

Зона гостиной получилась очень уютной. Там установлен синий диван углового типа. Для окрашивания стен использовался персиковый цвет. Прямо напротив дивана стоит стенка, имеющая открытые полочки, где расставлены фото, грамоты и награды певицы. Также Разина обладает коллекцией аудио- и видеооборудования. Еще одна важная деталь интерьера – рояль.

Вторая комната принадлежит дочке звезды – Алисе. А третья – спальня хозяйки, оформленная в классическом стиле. Санузел и ванная в квартире являются раздельными.

Как вы относитесь к творчеству Светланы Разиной?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...