Вы здесь

Топ шикарных особняков представителей российского шоу-бизнеса

28.07.2020 11:00

Звезды живут в свое удовольствие, а на большой доход от концертов приобретают роскошную недвижимость. Представители шоу-бизнеса особенно предпочитают красоту, комфорт и великолепие. Их недвижимость вызывает восторг у многих, а стоимость каждой детали интерьера тщательно обсуждается прессой.

Харизматичный Стас Михайлов считается одним из самых популярных артистов на российской сцене.

]]>]]>

По данным журнала «Forbes», у него самая дорогая недвижимость из всего списка знаменитостей. Также помимо особняка у Стаса есть элитные апартаменты в самом центре столицы.

]]>]]>

Максим Галкин также является обладателем невероятной недвижимости. Артист построил себе настоящий замок, в котором он живет вместе со своей супругой.

]]>]]>

Территория поместья занимает несколько гектар. Такая недвижимость по-настоящему считается царской.

Дима Билан имеет изысканную квартиру с дорогущей отделкой.

]]>]]>

Также в его владениях есть шикарный особняк, который выглядит очень оригинально. Находится строение в Московской области.

]]>]]>

Филипп Киркоров имеет свою недвижимость на побережье океана.

]]>]]>

Стоимость особняка превышает несколько миллионов долларов.

]]>]]>

Вера Брежнева владеет прекрасным коттеджем.

]]>]]>

Стоимость строения составляет больше двух миллионов долларов. Дом выглядит очень элегантно и достойно, соответствуя великолепному вкусу хозяйки.

]]>]]>

У певицы Алсу есть несколько особняков.

]]>]]>

На данный момент у нее есть три великолепных дома.

]]>]]>

Одно из сооружений находится под Москвой. Другой особняк на полуострове Крым, третий коттедж подарен отцом.

Николай Басков имеет изысканные апартаменты в столице. У артиста также имеется роскошное поместье, которое находится в Анталье. Из окон открывается прекрасный вид на побережье.

]]>]]>

Пресса утверждает, что этот коттедж в классической стилистике – подарок звезде от неизвестного поклонника.

Анастасия Волочкова имеет отличный и комфортный домик на Рублевке. Здание обставлено по вкусу хозяйки. В особняке есть антикварная мебель, дорогие элементы декора, а классический внешний вид говорит о хорошем вкусе балерины.

]]>]]>

Роза Сябитова является обладательницей хорошего особняка. Помимо основного строения на территории также есть спа-зона и отдельный домик для проведения праздников.

]]>]]>

А чей особняк вам пришелся по душе больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...