Вы здесь

Топ-5 дорогих квартир для аренды в Москве: как они выглядят

31.01.2021 11:22

Наверняка каждый хотел бы жить с комфортом, уютом в большой просторной квартире в центре какого-либо крупного города. Однако, за такие условия необходимо платить, и иногда очень много. За такие огромные суммы можно легко купить квартиру в центре любого города.

Сервис «Яндекс.Недвижимость» предложил несколько самых дорогих квартир для аренды в Москве. Все цены за жилье указаны за один месяц.

Трехкомнатная квартира в центре Москвы

Трехкомнатная квартира площадью в 100 м2 обойдется в 8.720.000 рублей. Что же входит за такую внушительную сумму? Ну, во-первых, в квартире очень качественный и красивый ремонт. Все помещение оборудовано современной бытовой техникой и мебелью. Планировка при этом не отличается какими-либо изысками – две небольшие спальни и гостиная, совмещенная с кухней. Что же необычного в этой квартире? Очень высокие потолки в 3,2 метра, а также отдельная постирочная, к тому же дом построен по индивидуальному проекту, очевидно, что больше таких не построят.

Адрес дома: 1-я Тверская-Ямская улица, 11.

Квартира за 6.220.000 рублей

Риелтор утверждает, что на долгий срок эту квартиру сдать не получится. В помещении площадью 180 м2 содержится две огромных спальни, два балкона, невероятный и шикарный дизайн, а также три санузла, которые отделаны золотом. Все выглядит очень дорого и роскошно. В новостройке, в которой находится квартира, также есть свой спортзал, винотека, итальянский ресторан и библиотека.

Адрес дома: Якиманский переулок, 6

Огромнейшее пространство за 6.160.000 рублей

В этом доме находится всего 17 квартир. 10-комнатная квартира площадью 761 м2 обладает двумя уровнями, в которых находятся четыре спальни, прилегающие к ним гардеробные и санузлы, библиотека, камин, тренажерный зал, спа-зона вместе с сауной, кинотеатр, а также массажный кабинет. Однако и это еще не все. В доме есть фитнес-клуб, хаммам, бассейн, бильярдная, сигарный клуб и салон красоты.

Адрес дома: Гранатный переулок, 8, стр. 4.

Квартира за 5.450.000 рублей

Пятикомнатная квартира общей площадью 226 м2, находящаяся в шикарном шестиэтажном доме, обладает ярким разносторонним дизайном – гостиная, отделанная уютным бархатом, первая спальня в стиле рококо, другие же комнаты выполнены в стиле хай-тек, а интерьер кухни прекрасно передает эклектику. Также, из квартиры открывается восхитительный панорамный вид на три стороны.

Адрес дома: Озерковская набережная, 52а

Пентхаус за 4.800.000

Общая площадь квартиры – 638 м2. Что же входит в столь огромное пространство? В квартире есть 10 комнат, полтора этажа, свой кинотеатр, музыкальная гостиная, пять спален, каждая из которых с отдельным санузлом. Пентхаус находится на 10 этаже в 16 этажном доме. Помимо внушительного размера, в стоимость аренды входит два отдельных входа и выхода, терраса и лифт, поднимающийся прямо в квартиру.

Адрес дома: Большая Якиманка, 22

Хотели бы вы снять какую-либо из этих квартир?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...