Вы здесь

Телеведущий Тимур Соловьев приобрел свою первую квартиру

27.01.2021 08:00

Популярный ведущий передач «Доброе утро!» и «Русский ниндзя» наконец, сумел приобрести свою первую квартиру. Думал, что обставлять будет квартиру жена, но смог справиться сам.

]]>]]>

Как это было

Дом был построен недавно, два года назад, и как только состоялась его сдача, Тимур смог купить в нем жилье. Поскольку ведущий не любит копить, он просто на нее заработал. Район хороший, с отличной транспортной развязкой. Имеется выход и на водохранилище, и на аэропорт – все, как любит известный ведущий.

Прораб заставил сделать ремонт

Изначально новый дом представлял собой пустое пространство. Весь проект сделал с нуля сам дизайнер, потом нашелся хороший прораб. Ведущий признался, что изначально когда-то планировал, что дом будет обставлять его жена, но так получилось, что со своей девушкой он познакомился совсем недавно, поэтому оставалось надеяться только на прораба.

Прораб не подвел: ездил за сантехникой, выбирал плитку, постоянно тормошил хозяина, чтобы тот не забывал то-то и то-то. Большинство идей дизайнера удалось воплотить, и дом превратился в то, что он представляет сейчас.

]]>]]>

Как признается Тимур, он человек достаточно капризный, поэтому долго искал в магазинах то, что хотел. В итоге, многое пришлось делать на заказ, например, барную мебель и стойку.

Кухня тоже получилась просторная, будущая хозяйка будет довольна. Сам ведущий редко готовит, поэтому кухня пока простаивает. Как холостяк, он не стал обставлять ванную, ограничился душевой кабинкой.

У Соловьева есть свое негласное правило: «Не знаешь, что повесить? Вешай зеркало!» Зеркала визуально расширяют пространство и помогают занять пустоты в пространстве.

Кошка Соня

В доме есть питомец – кошка Соня. Она живет с хозяином более десяти лет, поэтому по праву считается членом семьи. «Она большая чистюля. Любит играть, спать. Уже очаровала всех девушек, побывавших в моем жилище», - смеется Тимур.

]]>]]>

Увлечения

Увлечений у Тимура много: спорт, музыка, коллекционирование пластинок. Ведущий ведет здоровый образ жизни, увлекается футболом и боксом. На осень планирует пробежку в 42 километра и морально к этому готовится. Уже прикупил специальную форму и обувь, делает оздоровительную разминку и употребляет протеин.

Любит книги Ирвина Шоу, хотя признается, что к сожалению, нечасто хватает времени увлекаться чтением.

А вам нравится Тимур Соловьев?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...