Вы здесь

Стильная и уютная квартира стилиста Александра Рогова

06.10.2019 08:00

Телеведущий и известный стилист, работающий в телепроекте на СТС «Рогов. Студия24» проживает в роскошной и просторной квартире. По словам журналиста, интерьер квартиры Рогова является полной противоположностью внутреннему наполнению дома Александра Васильева. Недавно телеведущий Александр Рогов согласился дать интервью и пригласил журналистов в свои роскошные апартаменты.

]]>]]>

Квартира Александра Рогова находится в сторону Садового кольца. Рогов сразу купил несколько квартир в новостройке и провел капитальный ремонт с перепланировкой. В итоге получился пентхаус с площадью более 130 м2.

Как выглядит гостиная?

Комната оформлена в скандинавском стиле. Данный стиль дизайнеры также совместили с элементами других направлений. Кроме дизайнеров, над созданием образа комнат работал сам Рогов. В итоге гостиная получилась очень комфортной и элегантной.

]]>]]>

Кухня

В кухне присутствуют элементы минимализма. В ходе ремонта кухня была разделена на обеденную и зону для готовки. При планировке Александр не хотел выделять зону для готовки. Поскольку он почти не готовит и ужинает в ресторанах. Он полностью оформил кухню и не ошибся с выбором. Здесь в обеденной зоне Рогов часто принимает своих гостей.

]]>]]>

Оформление ванной

Ванная имеет небольшую площадь. Почему так получилось? Александр Рогов является очень занятым человеком, и у него нет времени расслабляться и принимать ванную. Вот поэтому он не принимает душ у себя дома. А ванная комната является своего рода дизайнерским проектом хозяина.

Обустройство библиотеки

Из-за насыщенного графика и после долгого трудового дня известный стилист любит проводить досуг за чтением книги. Для этого Рогов обустроил у себя в апартаментах домашнюю библиотеку. В комнате расставлены стеллажи с книгами. Возле стеллажей стоит мягкое кресло с оттоманкой.

Оформление спальни

Весь интерьер квартиры Рогов решил оформить в светлых тонах. Особенно стилист выделил интерьер спальни. В спальне Александра Рогова вообще нет окон. В дверной проем телеведущий установил стеклянную дверь, через которую можно попасть в домашнюю библиотеку. Спальня оформлена таким образом, что света внутри помещения достаточно, несмотря на отсутствие окон.

]]>]]> ]]> ]]>

Оформление балкона

Квартира расположена на самом последнем этаже. И поэтому Рогов может пользоваться крышей. Здесь он разместил стол со стульями и мягкую мебель для отдыха. Для красоты также стилист создал свою цветочную оранжерею. Журналистам очень понравилась квартира известного стилиста.

]]>]]>

Понравилась вам уютная квартира Александра?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...