Вы здесь

Скромное двухэтажное жилье Мити Фомина

30.09.2020 08:00

Наверняка всем известно его имя. Митя Фомин - российский певец, танцор, в прошлом солист «Hi-Fi», автор песен, призер «Золотых Граммофонов» и лауреат многочисленных премий. Он любит уют, спокойствие, тепло, и чтобы все было по-домашнему. Это с легкостью подтверждает его наполненная любовью двухэтажная квартира, которая находится в столице. Дома звезда любит расслабляться, отдыхать душой, приятно проводить время и иногда работать.

]]>]]>

Все свое детство Митя мечтал стать врачом и смог осуществить свою мечту. После окончания школы Фомин поступил в Новосибирский медицинский институт на факультет педиатрии. Учась на 3 курсе, он получил приглашение в Америку от своих друзей. Там случайным образом он приобщился к творчеству, ощутив свободу во всем. Впоследствии Митя начал сочинять свои собственные авторские песни, параллельно испытывая пристрастие к американскому театру. Прожив за границей год,

]]>]]>

Митя решил отправиться обратно на Родину, лелея мечту поступить в театральный. Вернувшись в Россию, Фомин смог поступить в город Москву на театральный факультет. Но и этот университет он не закончил, потому что его вокальные способности дали о себе знать, и карьера певца начала резко расти вверх.

]]>]]>

В 1998 Митя Фомин стал солистом группы Hi-Fi, просуществовавшей 11 лет. Все это время он гастролировал с коллегами по всей России. Но потом решил начать сольную карьеру и покинул группу. Среди песен группы Hi-Fi наиболее известны «Все будет хорошо», «Две звезды», «Вот и все».

]]>]]>

Пристанище Мити находится на Фрунзенской набережной. Его дом занимает 80 квадратных метром. Квартиру он смог разделить на первый и второй этаж, объединив их своими силами и идеями. Для этого он добился разрешения в фасадной стене сделать панорамное окно. Расположение квартиры привлекло артиста также неописуемый вид из окна. Взору открывались зелень, новые многоэтажки, голубое небо и безумные по красоте закаты каждый вечер. Всю планировку его дома выполнил знаменитый дизайнер Леле Кавтарадзе.

]]>]]>

Рабочее место в виде кабинета Фомина располагается на втором этаже его дома. Там Митя может уединяться и работать над развитием своих многочисленных творческих проектов. Так же на втором этаже находятся зона отдыха и ванная с большим окном.

На стенах в комнатах у Мити висят большие изображения.

]]>]]>

Мебель для создания интерьера Митя приобретал в самых обычных мебельных магазинах, но со вкусом, так как он не любит ждать, пока изготовят на заказ. Также в квартире Фомина есть шкаф, там он хранит книги, которые ему дарят близкие или он покупает сам.

]]>]]>

В двухэтажной квартире артист проживает один. Любимой жены у него нет, поэтому часто его личность подвергается словам, что он сторонник нетрадиционной сексуальной ориентации. Недавно Митя приобрел дачу за городом. Сейчас в ней ведутся ремонтные работы, после завершения которых певец собирается переехать туда.

]]>]]>

А вы хотели бы жить в двухэтажной квартире как Митя Фомин?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...