Вы здесь

Семейная жизнь и недвижимость Елены Ксенофонтовой

04.06.2020 11:00

Звезда сериалов «Дочки-матери», «Кухня» и «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова к своим 47 годам уже успела трижды развестись и несколько раз сменить апартаменты в центре Москвы. По национальности гречанка, актриса родилась в Казахской ССР. После окончания школы и переезда в Подмосковье (семья переехала в Серпухов) Елена успешно закончила курсы актёрского мастерства ВГИКа и начала участвовать в театральных постановках и сниматься в кино и сериалах.

]]>]]>

Первая квартира, в которой актриса проживала со своим вторым мужем, известным российским продюсером и основателем торговой марки «Рекун» Ильёй Неретиным, были трёхкомнатные апартаменты на Сретенском бульваре. Несмотря на то, что у пары родился сын Тимофей, брак распался. Квартиру Елена продала, и на вырученные средства купила новое жильё, уже на Пресненской набережной.

]]>]]>

С этой квартирой связана череда громких скандалов и судебных процессов, которые возникли при расставании Ксенофонтовой с третьим мужем (гражданским), адвокатом Александром Рыжих. Несмотря на наличие общего ребёнка, дочки Софьи, и написанной самим адвокатом дарственной на имя Елены, квартира стала камнем преткновения и причиной расставания пары в 2016 году. Дело в том, что актриса решила продать квартиру для приобретения другого жилья. Хотя она была собственницей недвижимости, Рыжих, который был против продажи, потребовал учитывать и его интересы.

]]>]]>

С этого начались судебные разбирательства с обоюдными обвинениями гражданских супругов в побоях. После всех скандалов квартира всё-таки осталась у Ксенофонтовой. Жильё было успешно продано, и актриса приобрела новую недвижимость. Следующая квартира досталась актрисе практически «бетонной коробкой», и ей пришлось полностью обустраивать комнаты, выполняя роль и дизайнера, и архитектора, и прораба. Как говорит сама Елена, при ремонте она руководствовалась в первую очередь потребностями детей, которых она горячо любит.

]]>]]>

Сейчас актриса живёт вполне успешно: воспитывает 18-летнего сына и 9-летнюю дочь, продолжает сниматься в кино и сериалах. Насчёт личной жизни актриса не распространяется, но говорит, что серьёзных отношений пока не завела, хотя и хочется. Отношения со своими супругами Елена поддерживает в разной степени, хотя ей тяжело думать, что её дети стали свидетелями разводов и скандалов. Почти все фото, которые актриса выкладывает в Инстаграм, связаны с её детьми. Елена утверждает, что о таких детях можно только мечтать.

]]>]]>

А как вы относитесь к творчеству Елены Ксенофонтовой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Первое яркое впечатление от Сочи создается еще на подлете к городу: под тобой — морская гладь, слева по борту самолета тянется узкая береговая...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Программой нашей апрельской встречи в Хальденслебене (см. № 2 2004) была предусмотрена экскурсия по Берлину, целью которой являлась презентация...