Вы здесь

«Семь Холмов Бел»: погрузчики и все, что нужно для работы с ними

27.12.2019 05:28

Компания «Семь Холмов Бел» уже более 20 лет занимается поставками подъемно-погрузочной техники. Мы сотрудничаем с государственными и частными предприятиями, предоставляя им полный спектр услуг по приобретению и обслуживанию складского оборудования. Взаимодействуя напрямую с производителями, гарантируем оригинальность и высокое качество техники, а также персональный подход к каждому клиенту. Располагая интернет-магазином и сетью магазинов в крупнейших городах РБ, оказываем комплексные услуги своим покупателям.

Компания «Семь Холмов» предлагает покупку или аренду вилочных погрузчиков в Минске ]]>http://7holmov.by/uslugi/arenda]]> и других областных центрах. У нас можно приобрести:

  • складское оборудование и технику;
  • вилочные погрузчики;
  • шины и колеса;
  • запчасти;
  • навесное оборудование;
  • тяговые аккумуляторные батареи для электрической техники.

Сопровождая своих клиентов с момента приобретения оборудования, компания "Семь Холмов Бел" обеспечивает сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание техники. Наши мастерские оснащены по последнему слову техники, сотрудники проходят специализированное обучение за рубежом. Гарантирован быстрый и качественный ремонт складской техники любой сложности в самые короткие сроки. Возможен ]]>ремонт погрузчика в Минске]]> и других городах РБ. Предоставляются следующие услуги по ремонту:

  • диагностика технических неисправностей;
  • ремонт электрических и топливных двигателей;
  • ремонт коробок передач (автоматических и механических);
  • коррекция работы топливного и гидравлического оборудования;
  • тестирование блоков управления погрузчиками.

У нас вы найдете технику торговых марок TCM, HELI, XILIN, погрузчики б/у от самых известных производителей, а также все необходимые комплектующие. Регулярно проводим акции и делаем своим клиентам выгодные предложения. При определенных условиях можно приобрести складскую технику по цене производителя. Также предоставляются услуги по перепродаже вилочных погрузчиков и консультации покупателей по любым вопросам.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с покупателями, несет ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг. Для постоянных клиентов существует система скидок, которая позволяет существенно сэкономить при покупке техники, а также в процессе ее обслуживания.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Развитие цивилизации происходит только при сохранении преемственности традиций и с постоянным общественным чувством «связи времен»....