Вы здесь

Саши Спилберг: жизнь в Европе и недвижимость в России

13.06.2020 11:00

Известная блогерша не так давно приобрела в элитном жилом комплексе новую квартиру. По слухам, это огромная жилая площадь с красивым видом из окна и просторными комнатами.

Детство в Европе и России

Александра Балковская, именно так ее зовут на самом деле, родилась и первое время жила в Москве. Появилась на свет она в 27.11.1997 году в семье творческих людей. Ее отец – рекламщик и венчурный инвестор, который последнее время работал в основном над известностью своей дочери.

Семья Александры Балковской была обеспеченной, поэтому детство Саши Спилберг отличалось от большинства детей, родившихся в России. В семь лет они переехали на Кипр, но не по прихоти родителей. Саша сильно и часто болела, ей ставили диагноз – бронхиальная астма, и родителям пришлось переехать в условия теплого климата.

Именно благодаря проживанию на Кипре Саша Спилберг выучила английский и ведет в интернете англоязычный канал. На островах она встретила своих первых друзей и сняла первое видео. Потом Александра стала жить в Швейцарии и Италии вместе с родителями. Как только ее здоровье стабилизировалось, семья вернулась в Москву. В результате Саша пошла в местную школу, что ей не очень нравилось. Далее в ее жизни появились новые друзья, которых невзлюбила ее семья, и отец отправил Балковскую учиться в США в закрытую школу. Там она не смогла найти для себя положительных сторон такого обучения и родители ее забрали. Именно тогда она вплотную занялась блогом, который только начал набирать популярность.

Новое жилье

В 2019 году не дожидаясь весны, Саша переехала в новую квартиру. Об этом сразу же узнали все подписчики, ведь она выложила в социальные сети видеопост.

Вероятнее всего квартиру она приобрела на собственные средства и сделала ремонт тоже сама. Эта информация подтверждается слухами о ее доходах, которые составляют около миллиона рублей в месяц. Но, несмотря на такой заработок, других крупных покупок она ранее не совершала.

Подписчикам она поведала, что раньше в многоквартирном доме она не проживала и для нее это ново, так как она жила с родителями в доме, где не было шумных соседей и назойливых насекомых.

Квартира выполнена в стиле минимализма, что отлично видно на видео, выложенном в блоге. Судя по фото вида из окна, квартира расположена в элитном районе и далеко не на первом этаже. Но интересен тот факт, что, несмотря на собственную квартиру, она продолжает много времени проводить с родителями.

А вы следите за творчеством юной блогерши?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...