Вы здесь

Самые дешевые цены на новую недвижимость в Смолевичах

16.06.2021 04:31

Экологичное жилье в Смолевичах от прямого застройщика

Выбираете застройщика для покупки жилья своей мечты? Давно хотели отдалиться от суеты Минска и переехать в город поменьше? ЗАО «ТРЕСТ ПРОМСТРОЙ» предлагает купить квартиру в Смолевичах без рисков и временных проволочек. Застройка ведется тех участков, где есть оптимальный доступ ко всем благам цивилизации: магазинам, больницам, образовательным учреждениям, поэтому наши дома считаются самыми удобными.

Вы будете жить всего в 20 минутах от столицы. Смолевичи — это идеальное место для семейных пар с маленькими детьми. Информацию о планируемой застройке всегда можно узнать у операторов. Оставьте контактные данные — мы с вами свяжемся.

Когда вы в поиске надежного застройщика

«ТРЕСТ ПРОМСТРОЙ» на строительном рынке уже 30-ти лет. В эксплуатацию введено более 70-ти объектов хозяйственного, бытового и промышленного назначения.

  • Школы;
  • Административные здания;
  • Заправки;
  • Промышленные объекты;
  • Жилые многоквартирные малоэтажные дома.

Особенностью можно назвать малоэтажную застройку, благодаря чему в несколько раз повышается качество сдаваемого жилья.

Карту расположения квартиры в Смолевичах вы найдете на страницах сайта. Подготовили несколько аргументов в пользу того, почему стоит воспользоваться предложением:

  • Для тех семей, которые еще не обзавелись личным автотранспортом, предлагается шаговая доступность до Ж/Д станции. На работу и домой — с комфортом.
  • В процессе постройки скоростная магистраль до самого Минска. Вы забудете о пробках и опозданиях.
  • Вокруг дома организована удобная территория, защищенная от парковок. Детворе есть место для игр и занятий спортом.
  • На каждую квартиру дома рассчитано 1 машиноместо на охраняемой парковке.

Соблюдены все стандарты качества, предъявляемые государственными регуляторами. Уставные документы, бумаги о застройке, выписки из реестров предоставляются по каждому требованию потенциальных клиентов. Юридическая безопасность клиентов и их детей — важный элемент работы. Каждая продажа квартир в Смолевичах проходит в полном соответствии с буквой закона.

ЗАО «ТРЕСТ ПРОМСТРОЙ» дорожит репутацией, о чем свидетельствует честное строительство жилья в Смолевичах. На сайте отражается история работ, обозначены варианты покупки будущего жилья.

Всего доступно три варианты сценария того, как выбрать жилье в Смолевичах:

  • Специальный кредит от банка-партнера ОАО «Белинвестбанк».
  • Заключение договора долевого строительства.
  • Trade-in (квартира в зачет).

Заполните форму на https://smolhouse.by/ чтобы заказать обратный звонок. Менеджер перезвонит и проведет подробную консультацию. Скрупулезно подходят к работе с каждым клиентом, поэтому постоянно стараются повышать качество обслуживания.

Для быстрого ответа задавайте вопросы в онлайн-чате. Сотрудники прояснят ситуацию с оставшимися свободными квартирами и пригласят вас в офис для подписания договора.

 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...