Вы здесь

Роскошный особняк Потапа и Насти Каменских

11.12.2020 01:27

Этот харизматичный дуэт уже долгие годы пользуется популярностью не только на родине, но и на российской сцене. Недавно фанаты с удовольствием обсуждали подробности яркой свадьбы этих артистов. Поэтому многим любопытно, где сейчас живет счастливая пара, ведь каждый из них до бракосочетания имел в собственности свою недвижимость.

]]>]]>

Настя, например, долгое время жила с родителями. А свою квартиру купила только в 2015 году в Киеве на бульваре Леси Украинки. Двухкомнатные апартаменты расположены в элитной высотке в 25 этажей. В социальных сетях Насти можно было увидеть много фотографий интерьера этой квартиры, особенно кухни. Там превосходно сочетается белоснежный гарнитур с тёмно-зелёной столешницей из натурального камня. Внутренние шкафчики оборудованы дополнительной точечной подсветкой.

Потап после развода купил себе однокомнатную квартиру-студию в элитном комплексе «Изумрудный» в Соломенском районе в Киеве. Апартаменты оказались довольно просторными с красивым видом из окон. Там он прожил недолго. Через некоторое время он приобрел еще и квартиру в старинном доме недалеко от Бессарабского рынка. Четырёхкомнатная квартира находилась еще в дореволюционном доме. Незадолго до сделки там был организован капитальный ремонт. В итоге надстроили сверху ещё 5 этажей, поменяли все коммуникации и обновили фасад. Сейчас там круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения и довольно уютная территория. Скоро за этой покупкой последовало приобретение квартиры в 9-этажном доме на улице Мазепы площадью 113 квадратных метров. Именно там Потап и Настя жили незадолго до свадьбы. В квартире все оформлено по канонам классического стиля без каких-либо роскошных элементов. В 2017 году артисты купили особняк в одном из поселков неподалеку от Киева. Здание построено из необработанного кирпича серо-белого цвета и выглядит довольно внушительно. На просторном участке немалую территорию занимает большой бассейн, лужайка для отдыха. Первый этаж, снабженный панорамными окнами, позволяет любоваться видом приусадебного участка.

]]>]]>

Интерьер выполнен по канонам минимализма. Полы зашиты натуральным деревом, покрытым лаком. Стены в гостиной белоснежные с аккуратным принтом в виде зеленых треугольников, которые прекрасно сочетаются с комнатными растениями. В доме несколько ванных комнат, в одной из них стоит душевая кабинка со стеклянными перегородками. Сантехника, разумеется, дорогая и качественная, заказанная в Италии. Отдельная часть особняка отведена под спортивный зал. Молодожены поставили там самые современные технологичные тренажеры. Настя с удовольствием посещает это место, а также практикует на свежем воздухе йогу и медитации.

]]>]]>

Кухня также довольно просторная. Шкафы вытянуты до самого потолка, фасады светло-серого цвета. Он прекрасно смотрится в сочетании с белоснежными стенами. Освещение сделали многоуровневое. Над рабочей зоной расположены точечные светильники, вмонтированные в гипсокартон. Обеденный стол купили из натурального дерева.

На приусадебной территории всё тоже довольно уютно. Дорожки выложили плиткой темно-шоколадного оттенка. Много декоративных кустарников, в том числе цветущих, и уютных уголков для приятного времяпровождения.

А вы бы решились вложить крупные суммы в такую недвижимость?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...