Вы здесь

Рольшторы и жалюзи в интерьере квартиры

Сегодня удобные рулонные шторы в убранстве домов - это совершенно обыденный факт. Они основательно влились в атмосферу офисных помещений, кинотеатров и ресторанов. Их с радостью приобретают для оформления детских комнат, отдавая предпочтение в этом случае вариантам с увлекательными напечатанными изображениями. Их также заказывают те, чья деятельность связана с работой по сменному графику, потому что рольшторы абсолютно не пропускают солнечный свет и дают возможность полноценно отдыхать в любое время суток. А для создания дополнительного комфорта на них можно сделать иллюстрации и орнаменты, консистенция ткани это позволяет.

Также в зависимости от назначения помещения, для которого подбираются рольшторы, можно приобрести готовые изделия, а можно изготовить ]]>рольшторы и жалюзи на заказ]]>. Например, японские панели, свободносвисающие рулонные шторы или рольшторы с фотопечатью.

Японские панели (от 2 до 6 м.)

Эти шторы изготавливаются из телескопических матерчатых тканей и размещаются на особой перекладине в горизонтальном положении. По правилам действия они похожи на дверцы «шкафа купе».

В большинстве случаев их применяют для дифференциации зоны пространства, или для расцвечивания самых больших широкоформатных проемов.

Но Японские панели это не только прекрасная защита от солнечного света. С их помощью также можно разграничить площадь помещения по зонам или вновь его увеличить при необходимости. В этом случае стоит только с помощью рукоятки регулирования продвинуть их в нужную сторону.

Сама система крепления данного вида жалюзи в целом несложная. Карниз японской панели прикрепляется к потолку. В нем имеется некоторое количество углублений, которые необходимы для движения полотна. Сколько их будет, у Вас есть возможность определить самостоятельно, от двух потоков и более.

]]>]]>
Свободносвисающие рольшторы (40-500см)

Данный вид штор применяется не только для оформления евроокон, а также используется для украшения монолитных окон, независимо от их параметров. Механизм включает в себя сплошную полосу материала, которая передвигается посредством рукоятки и регулирующей цепи.

Мультифункциональность и легкость их устройства предоставляет возможность просто и высококачественно избавиться от ненужного солнечного освещения в домашних условиях или на работе.

]]>]]>

Рулонные шторы с фотопечатью (30-200 см)

Это лучшее средство, чтобы реализовать свои самые красивые и оригинальные фантазии и, одновременно, получить удовольствие от всех технических достоинств рольштор! Выразите собственную личность, декорировав оконные проемы рулонными шторами! Рисунок наносится на холст в данном случае с использованием метода фотопечати.

]]>]]>

Рольшторы День-Ночь(Зебра) (30-200 см)

Эти рольшторы являются новинкой для оформления окон. В них комбинируются декоративная и прозрачная ткани, что позволяет регулировать поступление дневного света в помещение 

]]>]]>

Кассетные рольшторы (40-130cм)

Главное достинство кассетных рольштор - функциональность. Они прекрасно подойдут для глухих створок или откидных окон. Специальное крепление не позволяет им провисать при открывании окон

]]>]]>

Рулонные шторы Блэкаут (30-130cм)

Очень плотные светонепроницаемые шторы, которые помогут создать комфортные условия для сна и отдыха в любое время дня и ночи, избавять от ослепительного света полуденного солнца или яркого света уличных фонарей

]]>]]>

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
В последние годы стекло находит все большее применение в различных сферах деятельности человека, став неизменным атрибутом современности. Этот...