Вы здесь

Перевозка строительной техники

14.03.2020 04:53

]]>]]>

Сельхозтехника сегодня востребована в разных сферах. К примеру, трактор нужен не только для работы в полях. Его применяют при строительстве зданий, обустройстве и ремонте дорожных полотен. Компания «Биртранс» предлагает услуги по доставке тракторов в любую точку РФ, с которыми можно ознакомиться на сайте ]]>birtrans.msk.ru]]>. Клиенты всегда имеют возможность выбора прицепа и седельного тягача. Доставка производится в оговоренные сторонами сроки, сохранность груза гарантирована.

Особенности транспортировки

В каких случаях не обойтись без перевозки сельхозтехники? Тут возможны 3 варианта: трактор не может сам двигаться по дороге, предназначенной для общего пользования; ТС сломалось; предстоит дальний путь.

В наши дни доставка спецмашин выполняется в универсальном вагоне, на низкорамном тягаче или специальном авто. Еще один вариант – полуприцеп со сходнями. Если трактор неисправен, его можно погрузить на эвакуатор, используя кран-манипулятор.

Наиболее востребованы тягачи. Почти все их модели оборудованы платформой, находящейся на высоте 30-70 см. Это существенно облегчает процесс погрузки/выгрузки. Тягач имеет высокие показатели грузоподъемности (свыше 50 т), а также неплохую проходимость.

Особенности перевозки и ее стоимость

Многих владельцев техники и людей, желающих взять ее в аренду, интересует стоимость доставки. Однако назвать конкретные цифры не получится. Конечная сумма, подлежащая к оплате, зависит от множества факторов, среди которых:

  • вид имеющегося трактора;
  • расстояние, которое надо проделать;
  • самостоятельное получение разрешения либо обращение к специалистам из логической компании;
  • предпочитаемый способ перевозки, разновидность груза;
  • необходимость в сопровождающей машины;
  • тип перевозки – междугородный либо международный;
  • габариты спецтехники, ее вес;
  • регион, где оказывается эта услуга;
  • привлечение профессиональных стропальщиков.

Тем, кто собирается заказать доставку спецтехники, надо выполнить несколько шагов. Для начала разработать схему погрузки сельхозмашины. Выбрать подходящее для перевозки ТС – здесь учитывается такое параметр как грузоподъемность. Далее составляется маршрут. Тут заказчик руководствуется экономической выгодой и возможностью быстрой доставки трактора в указанное место. Не обойтись и без применения специальных подъемных механизмов.

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик всегда задается вопросом: покупать готовый дом или строить его с нуля? Где и как правильно выбрать участок? Какие факторы учесть, чтобы не...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
В уходящем году отметил свой 50-летний юбилей Анатолий Иванович Ничкасов, заместитель министра архитектуры и строительства, лауреат Государственной...