Вы здесь

Паркет в Минске: критерии выбора, модели напольного покрытия из каталога компании FLOORSTUDIO

Паркет представляет собой распространенное напольное покрытие, в котором прекрасно сочетаются преимущества древесины и современные производственные технологии. Паркетные доски состоят из нескольких слоев, при этом каждый слой влияет на общие свойства покрытия. Купить паркет в Минске по выгодным ценам можно в компании FLOORSTUDIO. В каталоге компании есть большой выбор разных моделей напольного покрытия для любых помещений. Доставка товаров осуществляется по всей Беларуси.

Критерии выбора

При выборе паркета важно учитывать следующие особенности:

  1. Обработка поверхности. Поверхность паркета может быть покрыта лаком или маслом. Лакированное покрытие не требует особого ухода, однако является чувствительным к царапинам. Доски с масляным покрытием требуют более тщательного ухода, но позволяют заделывать значительные повреждения.
  2. Количество полос. Однополосные изделия визуально расширяют маленькие помещения. Доски с большим количеством полос хорошо смотрятся в просторных комнатах.
  3. Толщина. Изделия толщиной от 7 до 9 мм являются менее прочными и не способны выдерживать больших нагрузок. Доски толщиной 13 мм и более являются износостойкими и могут использоваться в помещениях с большой проходимостью.

В каталоге компании FLOORSTUDIO представлен широкий ассортимент высококачественного паркета от надежных и проверенных производителей.

Ter Hurne U12 Бук

Этот паркет от немецкого производителя Ter Hurne представляет собой трехполосное изделие из разных пород дерева. Данная модель паркетной доски предназначена для использования в жилых помещениях и имеет отличную совместимость с теплыми полами. По конструкции напольное покрытие является трехслойным. Поверхность доски покрыта матовым лаком. Пропитка паркета эмульсией, изготовленной на основе масла и воска, позволяет повысить влагостойкость покрытия.

Hajnowka Дуб FUME рустик

Эта модель паркета от польского производителя Hajnowka имеет трехслойную конструкцию. Верхний слой изделия сделан из дуба и ясеня. Средний слой выполнен из HDF плиты, а нижний — из березового шпона. Изделие имеет микрофаску и пропитано экологичным влагозащитным материалом. Данная паркетная доска идеально подходит для теплых полов.

B&J Oak no.20 Howard

Напольное покрытие от немецкого производителя Bennett & Jones имеет четырехстороннюю микрофаску и трехслойную конструкцию. Паркет предназначен для жилых помещений и совместим с теплыми полами. Поверхность доски покрыта натуральным маслом. Сдержанный оттенок изделия подчеркивает преимущества королевской коллекции B&J.

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...