Вы здесь

Нюансы при выборе шкафа-купе

12.07.2017 19:41

 

]]>]]>

Чтобы не допустить досадной ошибки при выборе подходящей мебели в дом, необходимо сразу определиться с тонкими местами, которым нужно уделить повышенное внимание. Первое, на что рекомендуется обратить внимание, это его размеры и вместимость. Нужно помнить, что молодая семья со временем обзаведется детьми, поэтому одежды будет становиться больше. Если же воспользоваться компактным шкафом, то со временем придется покупать другую модель, что приведет к дополнительным расходам. По этой причине лучше сразу присмотреться к более вместительному шкафу-купе.

Качественные ]]>шкафы-купе с зеркалом]]> можно заказать на сайте этой компании. Ее специалисты ответственно подходят к своей работе, поэтому клиенты всегда остаются довольны сделанным выбором. Стоимость надежного и красивого шкафа купе вас приятно удивит.

Покупателям важно помнить о функциях задних и боковых панелей шкафа. При желании их может выполнить и стена дома, что обеспечит сокращение расходов. Но нужно помнить о том, что в этом случае для стен не должна быть выбрана отделка гипсократоном, ведь этот стройматериал просто не сможет справиться с высокими нагрузками, которые на него возлагают.

Механизм, позволяющий открыть двери, также должен быть подобран правильно. Производители не редко отдают предпочтение использованию металлических рам, по которым дверное полотно движется с помощью роликов. Реже встречается использование монорельса для движения роликов. Такой вариант менее популярен, но более надежен. Минусом первого варианта является то, что при резком открывании или закрытии ролики не редко соскальзывают с направляющих. К тому же, их движению может значительно мешать пыль, которая набивается в пазы со временем. Но это не большая проблема, ведь можно просто пропылесосить такую раму.

На колесики, которые двигаются при использовании дверей, также следует обратить внимание. Для их создания сегодня могут применяться различные материалы. Если шкаф купе дополнен металлическими роликами, то перед покупателем оптимальный вариант. Пластиковые также подойдут, но только при наличии тефлонового покрытия.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...