Вы здесь

Новая квартира Ларисы Вербицкой

15.10.2020 08:00

Лариса Вербицкая – знаменитая российская телеведущая, в своей жизни она все доводит до полного совершенства. Это касается каждой сферы в жизни Ларисы будь то личная жизнь или работа. Перед тем как заехать в свою новую квартиру, телеведущая несколько раз переделывала дизайн, пока наконец не осталась удовлетворена результатом. Как же сейчас выглядит квартира телеведущей Ларисы Вербицкой?

]]>]]>

Долгое время Лариса Вербицкая выбирала подходящий дом для своей семьи. Идеальным вариантом для телеведущей стали апартаменты со свободной планировкой, а обычные дома с типовой застройкой даже не рассматривались. Выбор пал на квартиру в доме премиум-класса «Пирамида».

]]>]]>

После покупки квартиры в доме оставались пустые стены, но это и дало Ларисе Вербицкой возможность для создания своего неповторимого дизайна. При переезде, знаменитая телеведущая заметила недостаток – в гостиной комнате окно было слишком маленькое, следовательно, в помещении будет ощущаться недостаток естественного освещения. Тогда дизайнер предложила оформить комнату зеркальными вставками. Они, отражая свет, будут визуально расширять и осветлять комнату.

]]>]]>

В квартире находится огромная лоджия, где Лариса планировала разбить зимний сад. Но, вскоре заметила, как много мусора собирает это пространство. В дополнение квартира находится довольно высоко, следовательно, там постоянно дует ветер, поэтому устроить полноценную зону отдыха было бы затруднительно. Исходя из этого, было принято решение полностью застеклить лоджию и разбить там зимний сад.

Вся квартира оформлена в строгом классическом стиле. Вместо огромных и шумных шкафов было решено установить удобные, встроенные. Интерьер во всей квартире продуман до мельчайших деталей.

Кухня у телеведущей выполнена в теплых и пастельных молочных оттенках, гарнитур украшают ручки с позолоченным покрытием. Помещение просторное, а большие окна делают светлую кухню еще ярче. Возле окна можно заметить небольшой столик, за которым утром можно выпить чашечку кофе, а вечером полюбоваться на огни большого города.

]]>]]>

В ванной комнате у телеведущей находится самый настоящие комплекс для отдыха и расслабления. Большие шкафы, огромная тумба с умывальником, вся мебель делает ванную самым уютным и умиротворенным местом во всей квартире. Вся ухаживающая косметика Ларисы Вербицкой стоит на многочисленных полочках и в шкафчиках, которые никому не мешают.

Спальня Ларисы Вербицкой оформлена в мягком и романтическом стиле прованс. Бежевые обои с цветочным принтом отлично сочетаются с белой кроватью с высоким изголовьем.

Долгая и упорная работа Ларисы Вербицкой над дизайном квартиры прошла не зря, ведь сейчас ее квартира напоминает настоящее произведение искусства.

Понравился ли вам интерьер квартиры?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...