Вы здесь

Недвижимость Виктории Бони

27.07.2020 08:00

Виктория Боня – бывшая участница телепроекта «Дом-2», а сейчас известная светская львица и модель. Её личная жизнь и то, где она проживает, никогда не держалось в секрете от поклонников и журналистов.

]]>]]>

Когда Вика находится в Москве, она живёт в своей просторной 3-х комнатной квартире. Жилплощадь – 140 кв.м., находится на Можайском шоссе, в окружении сада. Ремонт здесь делался постепенно, поэтому комнаты между собой не связаны общим стилем и на первый взгляд может показаться, что всё выглядит старомодно. В цветовой гамме в квартире преобладает коричневый, бежевый и белый. Пастельные цвета были выбраны для спальной комнаты звезды.

]]>]]>

Гордость Вики - это 2 зеркала в спальне, одно из них выполнено в золоте, а другое – в серебре. Между гостиной и кухней – стеклянная перегородка. В кухне установлен деревянный гарнитур и особо Виктория не проводит здесь время. Исключение – это заварить чай или кофе. В квартире есть большая гардеробная. Здесь хранится весь гардероб и обувь Бони. В каждой из комнат висит хрустальная люстра. На полу – паркет тёмных тонов, который застелен старинными коврами ручной работы. Также в столичной квартире у девушки много раритетных вещей. Например, комод, на котором установлен телевизор. Лоджию было решено переделать ещё в одну комнату. Полы здесь утеплённые, установлены двойные стеклопакеты. Эту полноценную комнату можно использовать как гостевую или кабинет.

Стоимость жилплощади оценивается в 45 млн. рублей. Недавно Вика приняла решение о её продаже. Девушка хочет выручить за нее не менее 78 млн. рублей.

Женщина долгое время проживала в Монако. Её апартаменты находились на одной из престижных улиц в башне «Columbia». Лучшие дизайнеры Монако трудились над созданием великолепного дизайна в квартире. Цветовая гамма была подобрана в нежно–голубых тонах. В квартире была большая гардеробная и просторный балкон.

]]>]]>

Летом 2019 г. Боня решила сменить место жительства. Девушка вместе с дочкой переехала в Лондон. Там Виктория проводит сейчас практически всё своё время, периодически прилетая в Москву на несколько дней.

]]>]]>

Виктория – достаточно обеспеченная женщина, которая может позволить себе свободу передвижения. Каждая её жилплощадь – это роскошь и богатство во всём!

Какой из двух вариантов вам ближе: жить в просторной квартире в Москве или постоянно менять жилплощадь в Европе?

 

 

 

 

Читайте также
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив Архитекторы: В.П. Андараллов А.А. Зафатаев Конструкторы: “Витебскгражданпроект” Л.Ф. Нижникова А.М....
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...
23.12.2004 / просмотров: [totalcount]
“…все взрослые когда-то были детьми, только мало кто из них об этом помнит” С. Экзюпери В графическом оформлении использованы...