Вы здесь

Недвижимость Верки Сердючки: где живет эпатажный украинский артист Данилко

02.03.2020 08:00

Верка Сердючка – сценический образ украинского артиста по имени Андрей Данилко. Он был необычайно популярен в 2000 годах. Но еще в прошлом году он сообщил что прекращает свою сценическую деятельность, что могло огорчить некоторых фанатов. Но возможно эту новость им скрасит информация о жилье артиста.

Еще в 2014 году Данилко переехал в Германию. Но это пока только временный переезд. Артист решил поправить там здоровье и все еще не решил, собирается ли он окончательно переехать, так что пока он просто занимается своим здоровьем и путешествует.

]]>]]>

Но у него все еще остается своя недвижимость в Украине. Например, у него есть огромная квартира в 14-ти этажном доме, который находится на Крещатике в центре столицы. В квартире 12 комнат, 6 санузлов, и 3 ванные комнаты. Изначально он купил только одну квартиру, но затем выкупил квартиру снизу и соединил их, получив мини-дворец. Точная стоимость этого жилья неизвестна, но приблизительные оценки доходят до миллиона долларов. Кроме того, сам этот дом довольно известный и является охраняемым памятником архитектуры.

Сам артист особенно это не комментирует, но он никогда и не скрывал что образ Верки Сердючки принес ему большой доход и славу. Он даже смог обеспечить недвижимостью не только себя, но и свою семью с сестрой и племянниками.

Кроме киевской квартиры, у Данилко также есть и другая недвижимость. Недалеко от Киева у артиста есть свой собственный частный дом в четыре этажа, который больше похож на отель или особняк. Он выкупил его у старого владельца и полностью отреставрировал. Дом выкрашен в салатовые цвета и огражден двухметровым забором. Артист не называл стоимость этого дома, но по оценкам экспертов, стоимость может также достигать миллиона долларов.

]]>]]>

Ранее ходил слух о том, что у Данилко есть еще недвижимость где-то под Римом, якобы он выкупил старый замок Ди Сисмано. Однако это оказалось не более чем слухами, которые не получили подтверждения.  

На данный момент артист закончил свою сценическую деятельность и полностью посвятил себя своей собственной жизни и путешествиям. К тому же благодаря своей прошлой популярности он может позволить себе отдыхать всю свою дальнейшую жизнь. А в личной жизни у него по-прежнему без изменений – он относится к этому философски, считая, что чему быть, того не миновать.

А вы знаете что-то о недвижимости артиста, его дизайнерских предпочтениях и интерьере его домов?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...