Вы здесь

Металлочерепица от ведущих мировых и украинских изготовителей на Skrovlya

28.01.2017 11:10

Металлочерепицу любят не только за ее качество, но и за разнообразие. Ее представляют на рынке многие всемирно известные заводы. Также они постоянно обновляют ассортимент своей продукции и работают над усовершенствованием ее состава. Компания skrovlya.kiev.ua предлагает купить металлочерепицу в Киеве – смотрите ее на нашем сайте. Здесь можно узнать все подробности о продукции разных брендов.

Самые популярные производители металлочерепицы

  • Арселор Миттал. Продукция немецкого концерна является одним из самых лучших вариантов для обустройства крыш. Металлочерепица от Арселор – это воплощение тонкого дизайна и высокого качества. Производитель тщательно следит за уровнем продукции, для чего проводит контроль за производственным процессом. Сырье для такой металлочерепицы используется самое лучшее и качественное, в итоге у потребителей продукции никогда не возникает замечаний к ее качеству.
  • Руукки. Всем известна металлочерепица финского качества. Она характеризируется непревзойдёнными данными эксплуатации и самым изысканным внешним видом. Уникальные формы волны, которые можно найти в исполнении только этого бренда, делают кровлю из металлочерепицы еще более элегантной и привлекательной.

Однако стоит отметить, что такие производители, как Руукки и Арселор Миттал, предлагают не самую доступную продукцию. Она считается премиальной, поэтому и цена на нее возрастает. Если покупатель хочет иметь гарантии долгой службы и сохранности внешних данных, он спокойно заплатит за них. Для любителей бюджетных предложений смотрите здесь ]]>http://skrovlya.kiev.ua/metallocherepitsa/]]> предложим несколько удачных вариантов:

  • Словацкая продукция от U. S. Steel Košice. Эта металлочерепица хоть и не имеет самых высоких показателей, но все же считается одним из наиболее приемлемых вариантов среди бюджетной металлочерепицы. Она служит достаточно долго, а стоит значительно меньше, чем аналоги немецкого или финского производства.
  • В последнее время наши покупатели все чаще останавливают свой выбор на продукции от украинских заводов. Это связано с возможностью подобрать все характеристики материала, в том числе и его размеры. Наиболее известные украинские изготовители – это:
  • Интерметаллпласт
  • Сталекс
  • Арсенал
  • НВН
  • Лидер

В производственном процессе они используют металл разных производителей, поэтому вы можете заказать металлочерепицу из металла немецкого производства с желаемыми параметрами – толщиной в 0,5 мм, высоким классом оцинковки и с одним из типов покрытия – глянцевым или матовым полиэстером.

Достоинство украинской продукции – это цена. Но при правильном подходе к выбору даже за небольшие деньги можно купить металлочерепицу неплохого качества.

Какого производителя советует «СКровля»

Все производители, металлочерепица которых представлена в нашем каталоге, может быть достойна вашего внимания. Мы не делаем акцент на конкретного производителя, а позволяем вам сделать свой выбор, основываясь на важных факторах – отзывах, цене и качестве материала.

 

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Вопросы энергосбережения приобретают в последнее время все большую актуальность. Над ними постоянно работают белорусские теоретики и практики....
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
В последние годы при анализе положения нашей страны на макроэкономическом уровне все шире применяется специфический термин “энергетическая...