Вы здесь

Место жительства привлекательной актрисы Исаковой Виктории

05.06.2020 11:00

Популярная актриса, которая снималась в фильмах-сериалах «Оттепель», «Скажи правду» живет со своим супругом Морозовым Юрием. Свое семейное счастье она не выставляет напоказ. О ее доме и семье информации очень мало.

]]>]]>

«Рождение» актрисы

Виктория родилась в Дагестане. В Москву она переехала вместе с родителями. Ее брата взяли на обучение в школу Олимпийского резерва, поэтому семья перебралась в столицу. Все вместе они проживали в коммунальной квартире. Вика с детства мечтала стать актрисой. Благодаря своей привлекательной внешности и актерскому таланту она легко поступила в ГИТИС. И с этого момента началась ее кинокарьера. Фильмы и передачи, в которых она участвует, пользуются большой популярностью среди огромного количества зрителей.

Семейная жизнь

Юрий и Виктория познакомились благодаря дочери Мороза. Дарья Мороз не предполагала, что это знакомство превратится в серьезный роман. Она была против любви отца и Исаевой. Юрий переехал жить к Виктории, оставив своей дочери Дарье квартиру.

]]>]]>

Викторию Исаеву и Юрия Мороза сблизило то, что у обоих в прошлом были трагические события с их вторыми половинками. Супруга Юрия трагически погибла, когда каталась на снегоходе. Супруг Виктории тоже умер.

Новоиспеченные супруги приобрели квартиру в самом сердце столицы. Подумывая о покупке второй квартиры, они решили, что самое важное иметь телевизор и кровать, а остальное все лишнее. Они даже решили отказаться от кухни, так как постоянно находятся на работе и времени катастрофически не хватает даже на приготовление пищи. От покупки второй квартиры тоже отказались.

Недвижимость за городом

]]>]]>

В собственности супругов находилось дачное имение в Пскове, а точнее в загородной части города, которую любила Виктория. Но они пришли к обоюдному решению, что им нужно жилье поближе к столице и купили дом в Подмосковье. Вскоре Виктория и Юрий переехали туда из столичных апартаментов. Новое место обитания привнесло и другое счастливое событие - рождение дочери. Но Виктория всячески скрывала этот факт, видимо боясь «сглазить». Один раз она уже переживала утрату дочери, которая прожила всего полгода.

Правда, иногда можно увидеть фотографии личного характера семьи в социальной сети. В праздничные дни счастливое семейство посещает Дарья Мороз, вместе со своей дочерью. Дарья и Виктория все же смогли подружиться.

А вы хотели бы иметь загородный дом в Подмосковье?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...