Вы здесь

Марина Хлебникова: как сложилась жизнь известной певицы

27.04.2020 08:00

Жизнь этой удивительной женщины могла сложиться иначе, Бог одарил её математическими способностями, и отличными спортивными данными, но Марина выбрала сцену. Про её хиты «Дожди» и «Чашку кофию» танцевала и пела вся страна. А вот сейчас Хлебникову слышно реже. Где и с кем живёт Марина – этот вопрос уже давно интересует её поклонников.

]]>]]>

Хрущёвка на проспекте

Родилась девочка в самой обычной семье радиохимиков. Правда родители с уважением относились к музыке и сами умели играть на музыкальных инструментах. Марина училась в музыкальной и общеобразовательной школе и мечтала освоить профессию металлурга, но потом передумала и поступила в музыкальное училище.

Карьера пошла удачно практически сразу. Хлебникова была участницей таких групп, как «Джаз», «Интеграл» и «На-на». Талант ведь сложно скрыть, да и зачем.

]]>]]>

А потом сольная карьера и приз «Золотой граммофон». Можно сказать, что жизнь удалась.

Можно было подумать и о любви. Первым супругом стал Антон Логинов, но длительный брак из этого союза не вышел.

Вторым супругом стал Михаил Майданич. Но и в этот раз любовь продлилась не долго.

Марина считает, что её семья – это родители и дочь, именно в таком составе она встречала гостей из программы «Пока все дома».

Проживает Хлебникова в Москве в районе Северное Бутово в двухэтажной квартире.

]]> ]]>

Кухня у Марины, как у настоящей хозяйки, большая и изготовлена из настоящего дерева. В спальне на стеллажах проживают кошки, правда не настоящие, а статуэтки. Их очень и очень много, поскольку собирать коллекцию Марина начала ещё в 90-е годы.

Но есть и живой кот, который чувствует себя в квартире полноправным хозяином.

Кошек Хлебникова считает своими талисманами.

]]>]]>

Марина говорит, что благодаря удачному расположению дома возле парковой зоны она чувствует себя как на природе.

А вот чему ещё можно удивиться в квартире, так это сауне и бассейну. И огромной гардеробной комнате, где собраны все наряды звезды.

Много-много цветов во всей квартире. А ещё выход на крышу с мангалом. Просто чудесно как это всё может разместиться в обычной жилплощади.

]]>]]>

Здесь Хлебникова чувствует себя в полной свободе, а ведь это и есть самое главное, ведь дом именно то место, где можно укрыться от всего мира и жить в гармонии с самим собой.

А как вы относитесь к певице? Вы помните её хиты или считаете, что это было слишком давно?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
“Получить премию Притцкера — даже немного забавно. Стать архитектором года — это как возглавить десятку. И спрашиваешь себя: что же...
15.09.2005 / просмотров: [totalcount]
Административно-торговый комплекс по ул. Немиге в Минске Авторский коллектив: руководитель проекта — О. Воробьев, архитекторы — А....