Вы здесь

Личная недвижимость популярного актера и шоумена Тимура Соловьева

13.09.2020 11:00

Известный российский телеведущий, организатор корпоративов и общественных мероприятий Тимур Соловьев уже давно известен зрителям благодаря платформам MTV и МУЗ-ТВ. Впрочем, карьера недавнего студента академии кино в Нью-Йорке с самого начала ее становления развивалась крайне стремительно. На момент переезда в российскую столицу из штатов Соловьеву было 23 года, однако Москва встретила его предложением о сотрудничестве на главном музыкальном телеканале России – Муз-ТВ.

]]>]]>

Удивительно, что подобное рвение к работе и проявлению себя у Тимура наблюдалось еще с детства. После решения его родителей развестись, мальчик свои ранние годы провел с матерью, а после 12 лет жил с отцом в Одессе. Тот, проводя большую часть времени на работе, не мог обеспечить вниманием Соловьева, потому мальчик учился заботиться о себе самостоятельно. В 1999 году с целью освоения журналистики решается на поступление в Одесский национальный университет, который с блеском оканчивает в 2004. Затем обучение затронуло актерскую школу в Одессе и академию кино в Нью-Йорке.

Несмотря на ошеломительный успех в карьерной среде, на покупку квартиры Тимур Соловьев решается лишь в 2014 году. В каких же условиях на сегодняшний день живет популярный российский телеведущий и шоумен?

Первая арендованная недвижимость телеведущего Тимура Соловьева

На протяжении всего своего обучения, как на территории России, так и в Соединенных Штатах, Соловьев не тратился на покупку квадратных метров, а арендовал квартиру на Ходынке. Последняя отличалась скромностью, но просторностью. Кухонная зона совмещалась с гостиной и отличалась наличием ярких цветов. В то время как вся остальная часть дома была выполнена в светлых тонах. Напольное покрытие в голубых тонах оттеняет желтый гарнитур, создавая солнечное настроение в помещении. Данную квартиру Тимур Соловьев продолжал арендовать вплоть до 2014 года, пока не решился на покупку собственной.

]]>]]>

Дизайнерские решения первой собственной квартиры телеведущего Тимура Соловьева

По словам Соловьева, переезжать в собственное жилье без семьи он никогда не хотел. Однако, даже реализовав себя в карьере, ему не посчастливилось обрести семейного уюта, а потому он переезжает из арендованного жилья вопреки своим убеждениям.

Купленная квартира с полным отсутствием мебели и без элементарной отделки стен предоставляла Соловьеву возможность проявления всех его задумок. Так, благодаря плодотворной и напряженной работе строителей, дизайнеров и Тимура, квартира была полностью готовой уже спустя 3 месяца.

Все помещения в квартире отличаются наличием широких окон и яркого освещения, которое предоставляют многочисленные светильники и двухуровневый потолок с подсветкой. Интересным и простым решением декорирования пространства было установление зеркал почти на всех свободных от мебели стенах.

]]>]]>

В светлой гостиной ключевым моментом оформления стало установление барной стойки, которую вместе со стулом изготавливали Соловьеву на заказ. В ванной комнате было решено отказаться от ванны в пользу душевой кабинки, так как терять лишнее время трудолюбивый телеведущий не привык. А интерьер его личных апартаментов рассчитывался изначально от штор блэкаут, которые полностью скрывают солнечный свет и были обязательным условием оформления комнаты. Здесь же можно обнаружить и просторную гардеробную, которая рассчитана на три широких секции и отдельного шкафа для кроссовок.

А вам по вкусу подобное оформление квартиры?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...