Вы здесь

Квартира телеведущих Евгения Попова и Ольги Скабеевой

30.05.2020 08:00

Профессиональные журналисты Евгений Попов и Ольга Скабеева уже некоторое время являются ведущими проекта ток-шоу «60 минут». По сравнению с другими знаменитостями, которые являются для фанатов и СМИ практически открытой книгой, эти двое стараются держать в секрете подробности личной жизни.

Впервые жилье журналистов можно было увидеть на экране во время телепередачи «Когда все дома». Тогда съемочная группа побывала в квартире в Москве, где интерьер был выдержан преимущественно в светлых тонах, и стиль был построен на контрасте бежевого и белого с коричневым и тёмно-серым.

]]>]]>

Супружеская пара отвечала на вопросы Тимура Кизякова за чаем и делилась своими предпочтениями в плане отдыха и совместного времяпровождения. В беседе поучаствовал также их подрастающий сын, которому они стараются уделять побольше внимания, свободного от профессиональной деятельности. Хотя надо сказать, что у ребёнка на самом деле такое же насыщенное расписание, как у родителей. Помимо обучения в школе, он посещает различные кружки и секции.

Эту семью объединяет одно общее и очень важное увлечение. Евгений и Ольга очень любят рыбалку. Они родом из Волжского, поэтому именно туда они отправляются, когда понимают, что пришло время порыбачить. Конечно, они нередко едут отдыхать и за границу. Некоторые пользователи Инстаграма даже осуждают их за это, считая, что если человек считает себя патриотом, то он не имеет права выезжать за границы собственной страны. Но такие абсурдные заявления журналисты, разумеется, ничего не отвечают, прекрасно понимаю причину подобных высказываний.

]]>]]>

Открытым остается вопрос о том, принадлежит ли им полностью московская квартира. Это не исключено, потому что их месячный доход составляет несколько млн руб в месяц, так что им ничего не мешает купить любую удобную квартиру. Надо сказать, что Ольга Скабеева в своё время громко опровергала заявление о таких огромных суммах, но проводившие расследование её коллеги не поверили таким отрицаниям и продолжают настаивать на своем. Нет смысла искать в инстаграмах Евгения Попова или самой Ольги Скабеевой фотографии интерьеров в домашней обстановке. Обычно такими постами они не делятся, но на некоторых снимках можно увидеть отдельные детали, которые появляются на фоне фотографий, не более.

Смотрели ли вы передачи с участием Ольги или Евгения?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...