Вы здесь

Красивый и уютный дом: загородная недвижимость актрисы Екатерины Климовой

17.01.2021 08:00

Екатерина Климова – талантливая актриса, привлекательная женщина и многодетная мама. У нее большая армия поклонников. И многим хотелось бы узнать, в каких условиях проживает их любимица. У известной актрисы есть страницы в разных соцсетях, где она регулярно выкладывает фото- и видеоматериалы.

]]>]]>

Красивый и уютный дом

Екатерина Климова является владелицей шикарного 2-этажного коттеджа, расположенного в элитном поселке Павлово, что на Новой Риге. Общая площадь дома – 250 кв. м. Вместе с актрисой в особняке проживают четверо ее детей от разных браков и мама. Места хватило всем. В доме царит атмосфера тепла и уюта. Особого внимания заслуживает отделка комнат.

]]>]]>

Дочь Лиза, которую Екатерина родила от первого мужа Ильи Хорошилова, уже взрослая девушка. Она является студенткой МГУ, осваивает профессию журналиста. Во втором браке с Игорем Петренко появились сыновья – Матвей и Корней. В третий раз Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи и подарила ему дочку Беллу.

В «Инстаграме» актриса публикует снимки своих детей. В последнее время на ее странице стали появляться и фото из принадлежащего ей загородного дома.

Известная артистка сама контролировала процесс возведения особняка и его последующую отделку. Изначально она приобрела земельный участок в 15 соток. Там был маленький дом, который постепенно достраивался. В итоге Климовой пришлось вложить гораздо больше денежных средств, чем она рассчитывала. Однако результат того стоил – получился уютный коттедж, подходящий для проживания большой семьи. Сама Екатерина шутит, что теперь любой прораб может записаться к ней на консультацию. Ведь она разбирается во всем, что касается ремонта – от оптимального уровня фундамента до правильного подбора кровельных материалов.

Внутреннюю отделку Климова выполняла самостоятельно, не привлекая к работе дизайнеров, поскольку у нее имелись свои представления о красоте и уюте в загородном доме.

]]>]]>

При оформлении интерьера артистка отдала предпочтение светлым оттенкам. Предметы мебели она подбирала в тон.

На первом этаже находится просторная гостиная. Там установлен настоящий камин. А еще оборудована зона отдыха с мягкой мебелью.

Для отделки мансардного помещения применялось дерево светлого оттенка. Пол в каждой из комнат оснащен специальной системой обогрева.

]]>]]>

На второй этаж подняться можно по деревянной лестнице. Там находится спальня хозяйки, а также комнаты, где отдыхают ее дети и мама.

Какой фильм с участием Екатерины Климовой нравится вам больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Что уж тут говорить, серьезную конкуренцию многим странам в сфере туризма мы если и составим, то, очевидно, не скоро. По вполне понятным объективным...
09.11.2007 / просмотров: [totalcount]
– Насколько я знаю, Вы родились в Минске. После окончания архитектурного отделения МАСТ в 1967 году Вы, Михаил Львович, работаете в...
07.02.2012 / просмотров: [totalcount]
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 6 февраля принял с докладом государственного секретаря Совета Безопасности Леонида Мальцева и...