Вы здесь

Компания HAITIAN — лидер по производству, продажам и поставкам современного инжекционно-литьевого оборудования

В настоящее время автоматизация многих процессов при производстве помогает увеличить производительность труда. Современное оборудование, выпускаемое компанией HAITIAN, используется в разных отраслях и доказало свою эффективность и высокую производительность на предприятиях многих заказчиков. Роботы для ТПА от HAITIAN соответствуют высоким стандартам качества — они могут выполнять множество разных операций. Управление роботами происходит с помощью системы программирования и блока управления в режиме реального времени. Использование роботов на производстве освобождает персонал от сложного труда и значительно снижает затраты на производство продукции.

О компании

На сегодняшний день компания HAITIAN занимает лидирующую позицию по производству и продаже термопластавтоматов в Российской Федерации. Компания предлагает следующие услуги:

  1. Широкий ассортимент инновационного оборудования, включая роботов, ТПА и другую продукцию со склада в Москве. Более 100 ТПА уже готовы к продаже и запуску в производство.
  2. Бесплатная установка и запуск оборудования на территории покупателя.
  3. Гарантии и сервисное обслуживание на выгодных условиях.
  4. Раскрытие эффективных методов работы с оборудованием для заказчиков, советы и рекомендации.
  5. Профилактические работы при необходимости.

Будучи крупнейшим производителем современного литьевого оборудования в мире и имея многолетний опыт поставок, HAITIAN продолжает внедрять инновации и использовать только самое высококачественное оборудование для производства продукции.

Другие проекты

HAITIAN занимается не только производством роботов и термопластавтоматов, но и разработкой уникальных проектов относительно автоматизации различных промышленных отраслей. Один из принципов компании — модернизация и постоянное развитие. HAITIAN всегда стремится к совершенствованию робототехники и производственных технологий, чтобы отвечать всем требованиям заказчиков.

Огромным достижением компании являются введенные в эксплуатацию сервоприводные роботы и автоматизация периферийных устройств.

Сотрудники HAITIAN постоянно повышают свой уровень. Над новыми проектами работают международные эксперты и профессионалы из лабораторий разных стран — Китая, США и Германии, что позволяет компании зарекомендовать себя в качестве поставщика надежного и высокоэффективного оборудования.

 

 

 

 

Читайте также
20.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Массовое появление в современном градостроительстве широкоформатных и подземных объектов обусловлено многими факторами, в том числе более...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Из истории журнала “Архитектура и строительство” Взгляд в прошлое — это всегда укол в сердце. Л. Фейербах   Человеческая...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Строящаяся в Минске гостиница “Европа” станет не только единственным пятизвездочным отелем, но и первым в Беларуси интеллектуальным...