Вы здесь

Колеса для тележки в Минске: критерии выбора, продукция из каталога компании «Инолта»

12.11.2022 11:16

Главным предназначением колес для тележек является обеспечение мобильности объектов. На современном рынке эта продукция представлена в широком ассортименте. Чтобы подобрать соответствующий тип колес, следует учитывать как характеристики изделий, так и производственные задачи. Выгодно купить колеса для тележки в Минске можно в компании «Инолта», осуществляющей поставки строительного и грузоподъемного оборудования, складской техники, колес и колесных опор. Доставка заказов производится по всей Беларуси.

Критерии выбора

При выборе колес для тележки стоит учитывать следующие особенности:

  1. Грузоподъемность и диаметр. Грузоподъемность данных элементов должна быть выше веса тележки и груза. К тележкам, используемым на коротких дистанциях, подойдут колеса диаметром 75/100 мм. К технике для дальних дистанций следует подбирать товары диаметром 125/160/200 мм.
  2. Материал. Изделиям из резины свойственны упругость, хорошая амортизация и низкий уровень шума. Полиуретановые и полиамидные колеса являются износостойкими, а также могут контактировать с кислотами.
  3. Подшипники. Колеса, имеющие шариковые подшипники, отличаются тихим и легким ходом. Оснащение техники роликовыми подшипниками значительно повышает стойкость к ударам.

В каталоге компании «Инолта» имеется большой выбор колес для тележек разного типа по привлекательным ценам. На реализуемые товары предоставляется официальная гарантия.

Колесо SCpn 42

Данное изделие диаметром 100 мм имеет прочную полиуретановую шинку. Модель оснащена поворотным кронштейном, обеспечивающим отличное маневрирование в любом направлении. Присутствующий в колесе двойной шарикоподшипник способствует легкости при поворотах. Продукция может успешно эксплуатироваться даже в условиях влажной среды и выдерживать нагрузку до 240 кг.

Колесо Cn 55

Эта модель с ободом и контактным слоем из нейлона отличается устойчивостью к порезам и способностью на протяжении длительного времени взаимодействовать с агрессивной химической средой. Цельнолитое колесо диаметром 125 мм оснащено роликовым подшипником, который обеспечивает плавность хода техники. Максимально допустимая нагрузка на изделие составляет 190 кг.

Колесо SRCLb 63

Данная модель диаметром 160 мм представляет собой поворотное колесо с тормозом, способное выдерживать нагрузку до 250 кг. Шинка изделия выполнена из эластичной синей резины. Продукция оснащена кронштейном из оцинкованной стали и роликовым пластиковым подшипником. Колесо такого типа не оставляет следов на полу и не требует особого ухода.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
“Советский человек” как биологический вид, сформировавшийся в процессе эволюции в обществе, где личность не значила ничего, а государство...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
  В последние годы в белорусском обществе изменились отношения к архитектурному наследию советского времени. К концу ХХ века стало очевидным,...