Вы здесь

Картонные коробки для переезда: виды, что важно учитывать при перевозке вещей на большие расстояния

28.05.2021 17:59

Переезд необходимо планировать своевременно и грамотно. Важную роль в организации этого события играют различные упаковочные материалы, в частности коробки для переезда. Однако при приобретении коробок следует учитывать их качество и другие особенности. На сайте компании «Носим Бай» представлен большой ассортимент качественных картонных коробок для переезда. Стоимость коробок зависит от их размера и плотности картона. Доставка товаров осуществляется по Минску. Заказать консультацию можно здесь. Также компания предоставляет услуги по упаковке вещей. Воспользовавшись услугами специалистов, можно значительно сэкономить силы и время.

Виды коробок для упаковки вещей

При переезде пригодятся следующие виды коробок:

  1. Четырехклапанные коробки. Такие коробки подходят для различных грузов — как для посуды, так и для техники. В них можно упаковывать любые вещи и не опасаться, что груз может повредиться. Конструкция четырехклапанных коробок надежно защитит вещи от повреждений. В большие четырехклапанные коробки обычно упаковывают объемные и легкие вещи, а в малые — тяжелые и хрупкие предметы.
  2. Самосборные коробки. Этот вид коробок используется для упаковки ценных предметов — различных гаджетов, статуэток, посуды. Этот упаковочный материал может открываться или закрываться без скотча.
  3. Архивные коробки. Эти коробки часто используются для перевозки документов, книг или вещей небольшого размера. У таких коробок есть ручки и крышки, что делает их более удобными.
  4. Картонные тубусы. Материал этого вида служит для перевозки картин и позволяет довезти вещи в целости и сохранности.
  5. Обувные коробки. Для упаковки обуви можно использовать специальные обувные коробки. Они позволяют довезти обувь в чистоте до места назначения.

Что необходимо учитывать при переезде в другой город

При транспортировке вещей на большие расстояния могут понадобиться пятислойные коробки повышенной прочности, поскольку они надежно защищают предметы от различного рода повреждений.

При переезде также важно помнить о следующем:

  1. Тяжелые коробки необходимо ставить в нижние ряды, а легкие — в верхние.
  2. В кузове машины груз необходимо фиксировать ремнями.
  3. Хрупкие и стеклянные предметы следует заворачивать в воздушно-пузырчатую пленку.

Размер и объем коробок следует подбирать в соответствии с размерами кузова машины для грузоперевозок.

Тяжелые предметы лучше упаковывать в коробки меньшего размера, а более легкие — в большие коробки.

 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....