Вы здесь

Какой недвижимостью владеет пара из Дом-2 Наталья Варвина и Алексей Михайловский

13.05.2020 11:00

Многие поклонники проекта «Дом-2» помнят симпатичную и рассудительную девушку Наталью Варвину. Построить отношения в рамках реалити-шоу ей никак не удавалось. Но она обрела вторую половинку в лице продюсера телестройки – Алексея Михайловского. И сейчас многих зрителей интересует, как выглядит дом супружеской четы.

Съемные апартаменты и ипотека

Многие представительницы прекрасного пола по-доброму завидуют судьбе Наташи Варвиной. В интервью экс-участница «Дом-2» неоднократно говорила, что они с супругом не любят излишнего внимания, поэтому им приходилось долгое время держать свои отношения в секрете.

]]>]]>

Чтобы быть с красавицей-блондинкой, ген. продюсер проекта расстался с женой, родившей ему наследника. В 2011 году Варвина объявила о своем уходе из реалити-шоу. Тогда-то и стало известно о ее романе с Михайловским. Влюбленные официально оформили отношения в 2013-м.

Где же проживает семейная пара? Наталья и Алексей охотно дают интервью, иногда вдвоем. После росписи в загсе они заявляли, что оба не имеют собственного жилья в столице. Поэтому им приходится снимать апартаменты в одном из центральных районов. Оказывается, квартиру супругам сдавала Ксюша Бородина.

Вскоре Варвина и Михайловский оформили ипотеку. На сегодняшний день займ полностью погашен. Теперь супружеская чета задумывается о покупке более просторной квартиры.

Дом в Подмосковье

В 2018-м Алексей и Наталья стали владельцами загородного дома, в котором проводят немало времени. Информации о принадлежащем им коттедже не так много. Экс-участница «Дома-2» и телепродюсер опасаются неадекватных поклонников и недоброжелателей.

]]>]]>

Но все же несколько снимков загородного дома в Сети найти можно. Некоторые из них Наталья лично выложила на своей странице в соцсети «Инстаграм». Девушка любит фотографироваться в библиотеке, где много полочек с книгами и дисками. В «Инстаграме» Варвиной есть и фото на крыльце, которое она украшает в зависимости от повода.

В 2018-м Наташа советовалась со своими подписчиками, как можно обустроиться кабинет, спальню и другие комнаты. На фото рядом с известной блондинкой можно увидеть не только любимого супруга, но также крестника и милую собачку. Своих детей у Михайловского и Варвиной пока нет. Хотя в интервью они сообщали о желании иметь большую семью. Представители СМИ постоянно приписывают девушке «интересное» положение. Но подобные слухи ни разу не находили подтверждения.

Как вы относитесь к «неравному» браку, где один супруг гораздо старше другого?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В преддверии очередного, XVIII съезда Белорусского союза архитекторов, который состоится 6–7 июня текущего года, мысли всех, кто так или иначе...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Отгремели новогодние и рождественские праздники — время, когда колоссальные усилия были брошены не только на организацию нашего досуга,...