Вы здесь

Какой он, дом самого Григория Лепса

16.01.2021 08:00

Журналистам удалось побывать в апартаментах самого Григория Лепса. Тембр голоса певца просто неподражаем. До переезда в новый дом семья жила в историческом центре столицы нашей страны. Предыдущая шикарная квартира располагалась в элитном кирпичной доме, который был построен еще до революции. Подъезды оформлены в красивом винтажной стиле. Несмотря на роскошь предыдущего жилья, мечтой пары всегда был собственный дом, строительство которого было завершено пару лет назад. 

Апартаменты выполнены в оригинальном архитектурном образе.

Затяжное строительство дома

Для постройки дома выбор Лепса упал на красивейший участок в поселке Третья Охота. Местечко располагается всего в 10 км от МКАДа.

Строительство дома было на удивление затяжным, и заняло порядка 10 лет. За это время Лепс был вынужден сменить несколько рабочих групп, ведущих ремонт. Причина была в высококлассных материалах, с которыми справлялись далеко не каждые наемники. Требовался профессиональный подход.

]]>]]>

Весь дизайн дома был выполнен специалистами, которые в дальнейшем и занялись заказом индивидуальной мебели. Всего в метре от жилого дома расположился и продюсерский центр певца, в котором Лепс проводит много времени. 

Прилегающая территория постройки

Огромный участок окружен удивительной красоты деревьями и лесными массивами. На территории также есть озеро, рядом расположен прекрасный пляж. Каждый житель первой линии поселка имеет выход к водоему.

Красоты территории похожи на изображения золотого века: удивительнее сочетание девственной природы с искусственными зонами отдыха. Каждая зона доступна не только для членов семьи, но и многочисленных гостей, которые часто наведываются к артисту. В этом многообразии каждый найдет что-то для себя. 

]]>]]>

Территория дома напоминает некий мини городок, включающий в себя детские и спортивные площадки. Досуг здесь оборудован по максимуму. 

Обустройство

Жилая часть дома составляет 1800 м². Всего в доме три этажа, которые заполняет исключительно дизайнерская мебель. Практически в каждой комнате картины и иконы, которые певец коллекционирует сам. Для этого в доме поддерживается специальный температурный режим. 

]]>]]>

Григорий Лепс решил таким образом обустроить комфортный быт своей семье. Помимо этого, он много и часто помогает начинающим артистам, не забывая при этом про близких. 

Понравился ли вам дом артиста?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...