Вы здесь

Как выглядит столичная квартира радиоведущей Ксении Стриж

30.08.2020 18:15

Ксения Стриж является известной ведущей. Она также работает на радио. Ее голос знаком многим. Девичья фамилия Ксении – Волынцева. Она является ведущей таких популярных передач, как: «У Ксюши», «Доброй ночи», «Как найти мужа?» и другие. Фанаты любят ее яркий и неподражаемый голос, а каждая ее передача полна интересных фактов.

]]>]]>

Работает девушка на самых популярных радиостанциях и прекрасно справляется со своими обязанностями. Она настоящий профессионал. Девушка с каждым человеком общается как с родным и близким другом. Многие поклонники интересуются где коротает свои вечера известный голос России, и какая обстановка окружает ведущую.

]]>]]>

Девушка является коренной москвичкой. Ее отец – известный актер. Родилась и выросла Ксения в Замоскворечье.

Девушка предпочитает уют и тишину, поэтому переехала на Очаково-Матвеевское. Это озелененное и спокойное место. Жилье в этом районе достигает от десяти до пятнадцати миллионов рублей.

Как выглядят апартаменты Ксении Стриж?

]]>]]>

Девушка решила не тратить время на то, чтобы создавать интерьер в голом помещении и делать ремонтные работы масштабного образца, и просто приобрела двухкомнатные апартаменты в здании новостройки. Там оказался хороший ремонт и прекрасное расположение. Все, что необходимо было сделать – это привезти предметы мебели и расставить безделушки по своим местам, чтобы создать уютное место жительства.

]]>]]>

Какие плюсы выделяет сама ведущая в своей квартире:

  • достаточно высокие потолки;
  • очень приятные соседи;
  • пространство разделено на уютные зоны;
  • недалеко от жилого комплекса есть красивый лес, куда часто выбирается ведущая на пикники вместе со своими друзьями.

]]>]]>

Квартира хозяйки расположена на высоком этаже. Из окон открывается великолепный вид. Пространства в квартире достаточно много. Ксения предпочитает в интерьере комфорт и функциональность.

]]>]]>

В апартаментах есть:

  • гостиная зона, которая выходит прямо в рабочий кабинет;
  • кухонная зона вместе со столовым помещением;
  • спальное помещение с необычным балконом;
  • ванное помещение.

]]>]]>

Ксения очень любит винтажные вещи и коллекционирует их. Также в квартире есть много снимков телеведущей и всяких интересных безделушек, которые она привезла из Европы.

]]>]]>

На стенах висит много картин. Также коллекционирует Ксения различные магниты, картинки и статуэтки, привезенные из путешествий. В комнатах много цветов, подушек и пледов ручной работы.

]]>]]>

В целом интерьер выполнен в светлых тонах. Есть много элементов из натурального дерева.

]]>]]>

На полу выложен дорогой паркет. На стенах есть декоративная штукатурка и плитка. Есть также зона для отдыха и медитации. Находится она на балконе, который утеплен. Там стоит удобное мягкое кресло. Окно выполнено в круглой форме.

]]>]]>

В кухонной зоне уютно разместился большой стол, который сверху покрыт скатертью из гобелена.

]]>]]>

Сама Ксения признается, что создала для себя уютный интерьер, который похож на дачу из детских лет.

Каждая деталь в квартире говорит о том, что хозяйка любит тепло, комфорт и с радушием готова принимать каждого гостя у себя дома.

А вам понравился интерьер квартиры Ксении Стриж?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...