Вы здесь

Как выглядит квартира актрисы Светланы Немоляевой

09.10.2020 16:00

Все свои детские годы актриса провела в столице. Светлана вместе со своим супругом проживает в апартаментах, которые находятся на Тверской улице. Их недвижимость нельзя назвать роскошной. Было время, когда актриса иногда покупала антикварные безделушки, которые теперь украшают ее квартиру.

]]>]]>

Светлана родилась в семье творческой и с самого детства вертелась в высшем обществе. Со временем она получила апартаменты на Тверской улице, в которых прожила всю свою счастливую жизнь. В наследство она получила от предыдущего хозяина несколько антикварных кресел и диван. Именно эти предметы мебели стали ключевыми в создании общего интерьера помещений. Пара несколько десятилетий покупала различные интересные антикварные предметы. В целом дизайн квартиры актрисы можно отнести к классическому стилю.

]]>]]>

В помещениях стоит огромное количество предметов антиквариата и старых бытовых вещиц. На стенах висят снимки близких родственников, фарфоровые тарелочки и различные произведения искусства. Актриса оставила на память старинные часы, которые она каждый вечер не забывает заводить.

]]>]]>

Для того чтобы провести небольшие строительные работы, актриса обратилась в телепередачу. Дизайнеры проекта помогли Светлане и сделали ремонт в ее уютной квартире.

]]>]]>

Актриса пожелала, чтобы создали проект комфортного кухонного помещения, но при этом сохранили любимые предметы старинной мебели. Кухонная зона должна была вписаться в общую стилистику всей квартиры.

Дизайнеры решили объединить зону кухни с прихожим помещением. Общая стилистика была подобрана необычно. На стенах сделали живописные росписи, поэтому создается впечатление, будто находишься в парке восемнадцатого века.

]]>]]>

Стены украсили фресками пейзажной французской живописи. Выполнены элементы вручную. Создавали фрески по особой технологии росписи. Старое покрытие на полу заменили на декоративный паркет. На потолке создали специальную конструкцию, которая предполагает отсек для хранения вещей. На гипсовой розетке повесили каскадную люстру, на которой висят хрустальные элементы.

]]>]]>

Через коридор простирается дорога в кухонное помещение. На потолке висит люстра в виде оленьих рогов. На полу установили доски из паркета. Основная задумка дизайнеров - создать живописный парк на стенах в зоне прихожей, который приводит каждого гостя в охотничий домик, роль которого отведено кухонному помещению.

]]>]]>

Предметы мебели на кухне выполнены из бука. Все украшено бронзовыми элементами.

]]>]]>

В центре находится обеденный стол, а рядом с ним большой шкаф, в котором стоят уникальные экземпляры фарфоровой посуды. На кухне встроили современную бытовую технику. Дополнительное освещение встроили в виде подсветки по всему периметру помещения.

Возле окна удобно расположился стол, который специально привезли из Франции и изящные стулья из ротанга. На окне висит римская штора из плотной материи.

]]>]]>

Дизайнеры на славу постарались и создали настоящий роскошный интерьер. Декораторы грамотно вписали любимые предметы мебели в общую стилистику нового помещения.

]]>]]>

А вам понравился ремонт в квартире актрисы?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...