Вы здесь

Как выглядит дом Тимы Белорусских?

06.01.2020 11:00

Новая рэп-звезда Тимофей Морозов родился в Минске. В начале становления своей звездной карьеры, Тимофей решил прославить свою страну, и взял себе псевдоним «Тима Белорусских». Его музыкальная композиция «Мокрые кроссы» стала самой популярной и взорвала интернет. И теперь певец является известным музыкальным исполнителем.

Где ранее жил певец?

Певец родился и вырос в столице Белоруссии. С детства Тимофей был порядочным и ответственным, а также всегда радовал своих родителей. В учебе он показывал только отличные результаты и проявлял активность в спорте. Так по настоянию родителей, Тима записался на футбол. Однако кроме футбола, певца привлекала мировая слава. Поэтому он регулярно принимал участие во всех школьных мероприятиях.

Недавно на странице Тимофея появилось фото в стиле 90-х. На фото певец был в турецком свитере и сидел на фоне старого советского ковра, который висел на стене. В те времена в доме рэпера постоянно собирались его друзья и весело проводили время.

Где сейчас проживает музыкальный исполнитель?

В середине 2018 года музыкальные творения Тимы прослушивала почти вся молодежь России и СНГ. Певец не особо проявляет активность в социальных сетях и старается скрывать подробности своей жизни. На странице в инстраграм можно заметить только свои фотографии и посты со съемочных площадок и при принятии участия в рекламных компаниях. Также по фотографиям заметно, что певец предпочитает читать глянцевые журналы, такие как BAZAR.

Внутренний интерьер квартиры, где проживает Тима Беларусских, можно увидеть на фото и видеопостах в микроблоге певца. На фотографиях видно, что в одной из комнат размещен шкаф-купе, а стены украшены декоративной штукатуркой. В сети появились фотографии певца, благодаря его новой девушке. Именно девушка певца побывала в его квартире и сделала пару снимком, которые выложила на своей странице. По фотографиям видно, что интерьер квартиры оформлен в весьма простом стиле. Вся квартира обставлена дорогой мебелью. А по интерьеру видно, что здесь проживает молодой и неженатый парень. Здесь есть мини-синтезатор. Также на одном из фото видно, как рэпер пригласил к себе домой друзей и устроил небольшой праздник. Поклонникам всегда интересно, где Тима Белорусских проводит свободное время. Несмотря на то, что певец не ярый фанат социальных сетей, количество подписчиков в инстаграм неумолимо растет.

А вам нравятся песни Тимы Белорусских?

 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Ключ к равновесию и гармонии Жизнь человека проходит в окружающей его среде, включающей как природу, так и архитектуру в широком смысле этого...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В ближайшее время начнутся работы по реконструкции скверов на площади Победы. Проект вызывает серьезные опасения за сохранность композиционных основ...