Вы здесь

Как и где живет Константин Ивлев

14.01.2021 08:14

Совсем недавно всех шокировала новость о разводе известного шеф-повара Константина Ивлева. В браке с супругой он прожил 23 года и после развода оставил все имеющееся имущество бывшей жене. Для себя же и своей новой избранницы он приобрел дом в Подмосковье.

]]>]]>

Новый большой коттедж Ивлева располагается на Новорижском шоссе в элитном поселке Подмосковья. Площадь дома составляет 400 м². Внешнее оформление дома представляет собой современный стиль минимализм.

]]>]]>

Снаружи дом отделан светлой плиткой, а на крыше постелена серая кровля. Территория вокруг дома позволяет в будущем соорудить дополнительные постройки, чем и планирует заняться Константин. В его планах построить добротную баню, возвести беседку и соорудить бассейн, т.е. сделать все, чтобы дом был максимально комфортным для проживания. Пока что на территории оборудовано место под стоянку автомобилей перед домом, а позади поставлен батут и небольшой каркасный бассейн.

]]>]]>

Кухня для Ивлева имеет особое значение, ведь он с самого детства имел увлечение готовить различные блюда. К оформлению пространства на кухне Константин подошел очень серьезно, продумав все нюансы, важные для него. Мебельный гарнитур изготовлен на заказ по его собственному эскизу. Кухня оформлена в сдержанных тонах со строгими геометрическими линиями. Гарнитур оснащен серыми сверху и молочными снизу шкафчиками. Ящики имеют сенсорные ручки и доводчики. На рабочей поверхности имеется встроенная газовая плита, над которой установлена мощная вытяжка. Верхние шкафчики гарнитура выполнены из материала, имитирующего натуральное дерево, над этими шкафчиками дополнительно расположены небольшие стеклянные шкафчики, в которые поставлено много стеклянной посуды по типу бокалов.

]]>]]>

На кухне имеется мобильный остров с гранитной поверхностью молочного оттенка, который может служить как рабочей поверхностью, так и сервировочным столом для встречи гостей. Конечно же на кухне есть и большой обеденный стол, за которым Константин может принимать друзей. На стене напротив обеденного стола висит небольшой плазменный телевизор.

]]>]]>

Для своей избранницы Константин оборудовал большую гардеробную комнату, которая разделена на зоны для хранения различных вещей и обуви.

Спальня располагается на втором этаже. Серые стены и дубовый паркет делают ее максимально сдержанной и спокойной. По центру стоит большая кровать, над которой висит дизайнерское панно. По обе стороны от кровати стоят небольшие округлые тумбы. Текстиль теплого песочного оттенка придают пространству уют.

Как вы относитесь к профессии Константина Ивлева?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...